Земельный участок в свердловской обл., 2534 кв.м.

Лот №208867-МЭТС-1 / Свердловская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок Кадастровый номер 66:14:4901001:158 Адрес (местоположение) обл. Свердловская, р-н Красноуфимский, с. Сарсы Вторые, ул. Ленина, дом 31 Площадь, кв.м 2534 Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства

Начальная цена:90 000 руб.

Шаг аукциона:4 500 руб.

Задаток:9 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 18.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
66:14:4901001:158

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: sidnev.arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx. X xxxxx_xxxxxxxx xx xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxx x xxxxxxx №XX XXXX.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx (X).docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053482-53623 / Свердловская область

Земельный участок. категория земель: земли населенных пунктов…

Начальная цена: 144 852 300 руб.

Текущая цена: 144 852 300 руб.

Минимальная цена: 14 485 230 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053482-53623 / Свердловская область

Начальная цена: 142 627 500 руб.

Текущая цена: 142 627 500 руб.

Минимальная цена: 14 262 750 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345618 / Свердловская область

Земельный участок, площадь 997 +/- 11 кв.м., адрес…

Начальная цена: 328 289 руб.

Шаг аукциона: 16 414 руб.

Задаток: 32 828 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №893094 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:02:1601002:787, площадью…

Начальная цена: 150 300 руб.

Текущая цена: 104 400 руб.

Минимальная цена: 90 180 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447238 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:23…

Начальная цена: 10 124 185 руб.

Текущая цена: 10 124 185 руб.

Минимальная цена: 5 905 774 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447237 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:25…

Начальная цена: 12 818 208 руб.

Текущая цена: 12 818 208 руб.

Минимальная цена: 7 477 288 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447239 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0000000:181391…

Начальная цена: 10 014 225 руб.

Текущая цена: 10 014 225 руб.

Минимальная цена: 5 841 631 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №881526 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер: 66:44:0103001:2789

Начальная цена: 138 040 руб.

Текущая цена: 13 804 руб.

Минимальная цена: 13 804 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 12:00