Земельный участок. категория земель: земли населенных пунктов. разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. площадь 339 486,0 квадратных метров. кадастровый номер 66:41:0614066:4102.

Лот №0053482-53623 / Свердловская область 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок. Категория земель:земли населенных пунктов. Разрешенноеиспользование: для индивидуальногожилищного строительства. Площадь 339 486,0 квадратных метров. Кадастровый номер 66:41:0614066:4102.

Начальная цена:142 627 500 руб.

Текущая цена:142 627 500 руб.

Минимальная цена:14 262 750 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 12:00 до 16.05.2026 12:00
Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
66:41:0614066:4102

Должник: XXX «XXXXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: avrostunov@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

XX XX XXXXXXX XXXX.pdf
Xxxxx XXX-XX-X xx XX.XX.XXXXx. (X).pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxx X.docx
Xxxxxxx XX Xxxxx X.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053482-53623 / Свердловская область

Земельный участок. категория земель: земли населенных пунктов…

Начальная цена: 144 852 300 руб.

Текущая цена: 144 852 300 руб.

Минимальная цена: 14 485 230 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208867-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской обл., 2534 кв.м.

Начальная цена: 90 000 руб.

Шаг аукциона: 4 500 руб.

Задаток: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345618 / Свердловская область

Земельный участок, площадь 997 +/- 11 кв.м., адрес…

Начальная цена: 328 289 руб.

Шаг аукциона: 16 414 руб.

Задаток: 32 828 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №893094 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:02:1601002:787, площадью…

Начальная цена: 150 300 руб.

Текущая цена: 104 400 руб.

Минимальная цена: 90 180 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447238 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:23…

Начальная цена: 10 124 185 руб.

Текущая цена: 10 124 185 руб.

Минимальная цена: 5 905 774 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447237 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0508021:25…

Начальная цена: 12 818 208 руб.

Текущая цена: 12 818 208 руб.

Минимальная цена: 7 477 288 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-447239 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером 66:41:0000000:181391…

Начальная цена: 10 014 225 руб.

Текущая цена: 10 014 225 руб.

Минимальная цена: 5 841 631 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №881526 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер: 66:44:0103001:2789

Начальная цена: 138 040 руб.

Текущая цена: 13 804 руб.

Минимальная цена: 13 804 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 12:00