Земельный участок в челябинской обл., 623 кв.м.

Лот №209009-МЭТС-1 / Челябинская область 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 623 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Челябинская, р-н Сосновский, кадастровый (условный) номер: 74:19:1202003:376. На участке расположен объект незавершённого строительства, не оформленный.

Начальная цена:4 500 000 руб.

Текущая цена:4 500 000 руб.

Минимальная цена:1 350 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 27.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 27.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
74:19:1202003:376

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: yurist-demin@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xx xxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx_x_xxxxxxx_XXXX_XX_XX_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.doc
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053636-53638 / Челябинская область

Земельный участок площадью 1 114 м², с кадастровым номером…

Начальная цена: 401 000 руб.

Шаг аукциона: 20 050 руб.

Задаток: 40 100 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450189 / Челябинская область

120000/3900000 доля в праве на земельный участок, площадь: 3 900 000…

Начальная цена: 236 520 руб.

Текущая цена: 236 520 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450183 / Челябинская область

Земельный участок, 468000 +/- 5986 кв.м., размер доли: 1/4

Начальная цена: 2 505 087 руб.

Текущая цена: 2 505 087 руб.

Минимальная цена: 751 526 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №65524-ОТПП-1 / Челябинская область

Доля в праве на земельный участок

Начальная цена: 755 924 руб.

Текущая цена: 755 924 руб.

Минимальная цена: 75 592 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №208746-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доли на земельный участок, 713 +/- 9.35 кв.м в магнитогорске

Начальная цена: 225 000 руб.

Шаг аукциона: 22 500 руб.

Задаток: 22 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0053531-53552 / Челябинская область

1/4 доля в праве собственности на земельный участок с кадастровым…

Начальная цена: 27 000 руб.

Текущая цена: 27 000 руб.

Минимальная цена: 13 500 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65407-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок; кадастровый номер: 74:15:0401002:276; виды…

Начальная цена: 702 000 руб.

Текущая цена: 631 800 руб.

Минимальная цена: 351 000 руб.

Проведение торгов: с 07.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344786 / Челябинская область

Земельный участок, расположенный по адресу: челябинская область…

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Шаг аукциона: 162 000 руб.

Задаток: 324 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00