1/7 доли в жилом помещении, кадастровый номер: 74:33:0307001:4119, площадь: 65,4 кв.м., адрес: челябинская область, г. магнитогорск, ул. труда, д. 43, кв. 57

Лот №0053607-53608 / Челябинская область 13.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: 1/7 доли в жилом помещении, кадастровый номер: 74:33:0307001:4119, площадь: 65,4 кв.м., адрес: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 43, кв. 57

Начальная цена:495 900 руб.

Текущая цена:495 900 руб.

Минимальная цена:148 770 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 11:00 до 18.05.2026 11:00
Проведение торгов: с 18.05.2026 11:00

Кадастровый номер:
74:33:0307001:4119

Должник: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: organizatortorgoff@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxx.pdf
Xxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx XXXXX Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
XXXX xx xxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxxxxx №X (xxxxxxx x xxxxxxx) (X).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345727 / Челябинская область

Продажа имущества уркуновой елены вячеславовны на торгах в форме…

Начальная цена: 3 204 000 руб.

Шаг аукциона: 160 200 руб.

Задаток: 320 400 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208880-МЭТС-1 / Челябинская область

1/2 доля комнаты в челябинской обл.

Начальная цена: 185 732 руб.

Текущая цена: 185 732 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65506-ОАОФ-1 / Челябинская область

Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 65 м2…

Начальная цена: 5 256 000 руб.

Шаг аукциона: 262 800 руб.

Задаток: 525 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208441-МЭТС-1 / Челябинская область

Дом 44,2 кв.м. и земельный участок 629 кв.м. в челябинской обл.

Начальная цена: 591 660 руб.

Шаг аукциона: 29 583 руб.

Задаток: 59 166 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №344799 / Челябинская область

Здание жилое, расположенное по адресу: аргаяшский район, деревня…

Начальная цена: 23 940 000 руб.

Шаг аукциона: 2 394 000 руб.

Задаток: 4 788 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344803 / Челябинская область

Начальная цена: 23 805 000 руб.

Шаг аукциона: 2 380 500 руб.

Задаток: 4 761 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65240-ОТПП-1 / Челябинская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, кадастровый номер…

Начальная цена: 513 000 руб.

Текущая цена: 461 700 руб.

Минимальная цена: 205 200 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65125-ОТПП-1 / Челябинская область

Квартира, состоящая из 2-х комнат, общей площадью 47,6 кв.м…

Начальная цена: 1 449 000 руб.

Текущая цена: 1 246 140 руб.

Минимальная цена: 1 043 280 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 10:00