Земельный участок в нижегородской обл., 417 кв.м.

Лот №209184-МЭТС-2 / Нижегородская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 417кв.м.,адрес (местонахождение):Нижегородская область, р-н Лысковский,г. Лысково, ул. Луначарского, д. 59,категория земель: Земли населенныхпунктов, разрешенное использование:Для обслуживания жилого дома,кадастровый номер: 52:27:0090003:250Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации№от 20.01.2025Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации№от 13.01.2025Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации№от 13.01.2025Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации№от 06.08.2015Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации№от 09.10.2019Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации№от 21.01.2025

Начальная цена:199 951 руб.

Шаг аукциона:9 997 руб.

Задаток:19 995 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 09:00 до 24.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
52:27:0090003:250

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXXX XXXXXXXXX

E-mail: au.kirill.kuznetsov@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx xxxxxxx №X.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65688-ОАОФ-1 / Нижегородская область

Земельный участок

Начальная цена: 18 135 000 руб.

Шаг аукциона: 906 750 руб.

Задаток: 1 813 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №347095 / Нижегородская область

Земельный участок и дом, адрес: обл. нижегородская, д. зубово, д…

Начальная цена: 1 329 300 руб.

Текущая цена: 1 329 300 руб.

Минимальная цена: 949 500 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18496-ОТПП-1 / Нижегородская область

Земельный участок, категория земель земли: сельскохозяйственного…

Начальная цена: 27 000 000 руб.

Текущая цена: 27 000 000 руб.

Минимальная цена: 5 400 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №РАД-450318 / Нижегородская область

1/4 доля в праве на земельный участок, площадь: 511кв.м…

Начальная цена: 18 402 руб.

Шаг аукциона: 920 руб.

Задаток: 1 840 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-3 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 7000 +/- 732 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 1 260 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 252 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-2 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 800 +/- 247 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 884 600 руб.

Шаг аукциона: 44 230 руб.

Задаток: 176 920 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-1 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 600 +/- 214 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 663 400 руб.

Шаг аукциона: 33 170 руб.

Задаток: 132 680 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65619-ОТПП-1 / Нижегородская область

Земельный участок, расположенный в нижегородской области, р-н…

Начальная цена: 64 800 руб.

Текущая цена: 64 800 руб.

Минимальная цена: 25 920 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 12:00