Земельный участок и дом, адрес: обл. нижегородская, д. зубово, д. 13, в залоге у пао сбербанк лот №1

Лот №347095 / Нижегородская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый (условный) номер 52:15:0040605:172 площадь: 1829 кв.м. Место нахождения: Россия, обл. Нижегородская, р-н Городецкий, Бриляковский сельсовет, д. Зубово, дом 13 и Жилой дом, кадастровый (условный) номер 52:15:0040605:351 Площадь 115 кв.м. Место нахождения: Россия, обл. Нижегородская, р-н Городецкий, д. Зубово (Бриляковский с/с), дом 13 Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк

Начальная цена:1 329 300 руб.

Текущая цена:1 329 300 руб.

Минимальная цена:949 500 руб.

Прием заявок: 16.05.2026 00:00 до 20.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 23.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
52:15:0040605:172

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxx

E-mail: andshein@ya.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXXXXXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18496-ОТПП-1 / Нижегородская область

Земельный участок, категория земель земли: сельскохозяйственного…

Начальная цена: 27 000 000 руб.

Текущая цена: 27 000 000 руб.

Минимальная цена: 5 400 000 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №РАД-450318 / Нижегородская область

1/4 доля в праве на земельный участок, площадь: 511кв.м…

Начальная цена: 18 402 руб.

Шаг аукциона: 920 руб.

Задаток: 1 840 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-3 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 7000 +/- 732 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 1 260 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 252 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-2 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 800 +/- 247 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 884 600 руб.

Шаг аукциона: 44 230 руб.

Задаток: 176 920 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-1 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 600 +/- 214 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 663 400 руб.

Шаг аукциона: 33 170 руб.

Задаток: 132 680 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65619-ОТПП-1 / Нижегородская область

Земельный участок, расположенный в нижегородской области, р-н…

Начальная цена: 64 800 руб.

Текущая цена: 64 800 руб.

Минимальная цена: 25 920 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209184-МЭТС-2 / Нижегородская область

Земельный участок в нижегородской обл., 417 кв.м.

Начальная цена: 199 951 руб.

Шаг аукциона: 9 997 руб.

Задаток: 19 995 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209184-МЭТС-1 / Нижегородская область

Дом 66,3 кв.м. и земельный участок 417 кв.м. в нижегородской обл.

Начальная цена: 199 951 руб.

Шаг аукциона: 9 997 руб.

Задаток: 19 995 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00