Земельный участок, категория земель земли: сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства

Лот №18496-ОТПП-1 / Нижегородская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, категория земель земли: сельскохохяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства кадастровый (условный) номер 52:13:0070206:14 площадь; 248281 кв.м Место нахождения: Россия, обл Нижегородская, р-н Чкаловский, Соломатовский с/с, III поле 4 севооборота, участок № 62, севернее д.Вихорево

Начальная цена:27 000 000 руб.

Текущая цена:27 000 000 руб.

Минимальная цена:5 400 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:01 до 16.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
52:13:0070206:14

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

E-mail: khokhlov.dk.arbitr@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx XXX xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxx.pdf
Xxxxxxx xx xxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65688-ОАОФ-1 / Нижегородская область

Земельный участок

Начальная цена: 18 135 000 руб.

Шаг аукциона: 906 750 руб.

Задаток: 1 813 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №347095 / Нижегородская область

Земельный участок и дом, адрес: обл. нижегородская, д. зубово, д…

Начальная цена: 1 329 300 руб.

Текущая цена: 1 329 300 руб.

Минимальная цена: 949 500 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450318 / Нижегородская область

1/4 доля в праве на земельный участок, площадь: 511кв.м…

Начальная цена: 18 402 руб.

Шаг аукциона: 920 руб.

Задаток: 1 840 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-3 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 7000 +/- 732 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 1 260 000 руб.

Шаг аукциона: 63 000 руб.

Задаток: 252 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-2 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 800 +/- 247 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 884 600 руб.

Шаг аукциона: 44 230 руб.

Задаток: 176 920 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65472-ОАОФ-1 / Нижегородская область

Земельный участок, площадью 600 +/- 214 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 663 400 руб.

Шаг аукциона: 33 170 руб.

Задаток: 132 680 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65619-ОТПП-1 / Нижегородская область

Земельный участок, расположенный в нижегородской области, р-н…

Начальная цена: 64 800 руб.

Текущая цена: 64 800 руб.

Минимальная цена: 25 920 руб.

Проведение торгов: с 03.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209184-МЭТС-2 / Нижегородская область

Земельный участок в нижегородской обл., 417 кв.м.

Начальная цена: 199 951 руб.

Шаг аукциона: 9 997 руб.

Задаток: 19 995 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00