1/2 земельного участка

Лот №65556-ОАОФ-1 / Забайкальский край 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Общая долевая собственность, доля в праве ½, земельный участок, кадастровый номер 75:11:000000:263, Виды разрешенного использования объектанедвижимости - длясельскохозяйственного производства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:Забайкальский край, р-н Кыринский Площадь 600000 +/- 7777 кв.м

Начальная цена:145 800 руб.

Шаг аукциона:7 290 руб.

Задаток:14 580 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 22.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
75:11:000000:263

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: edsharonov@yandex.ru

Номер контактного телефона: X XXX XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxx) (X) (X).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxx) (X) (X).docx
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №12544-ЗТПП-1 / Забайкальский край

Земельный участок (доля 3/9)

Начальная цена: 356 400 руб.

Текущая цена: 356 400 руб.

Минимальная цена: 35 640 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №348078 / Забайкальский край

Шишкина анастасия александровна лот №1 лот №1

Начальная цена: 630 000 руб.

Текущая цена: 630 000 руб.

Минимальная цена: 315 000 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209390-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 2500 кв.м.

Начальная цена: 125 000 руб.

Шаг аукциона: 6 250 руб.

Задаток: 12 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209419-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 801 кв.м.

Начальная цена: 80 000 руб.

Шаг аукциона: 4 000 руб.

Задаток: 8 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209458-МЭТС-2 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 681804+/-7225 кв.м.

Начальная цена: 404 000 руб.

Шаг аукциона: 20 200 руб.

Задаток: 40 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209458-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 342279+/-5119,15 кв.м.

Начальная цена: 203 000 руб.

Шаг аукциона: 10 150 руб.

Задаток: 20 300 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65556-ОАОФ-2 / Забайкальский край

Земельный участок, кадастровый номер 75:11:120101:189

Начальная цена: 191 808 руб.

Шаг аукциона: 9 590 руб.

Задаток: 19 180 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №348026 / Забайкальский край

Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом)

Начальная цена: 180 000 руб.

Шаг аукциона: 9 000 руб.

Задаток: 18 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00