Земельный участок (доля 3/9)

Лот №12544-ЗТПП-1 / Забайкальский край 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок (доля 3/9) Кадастровый номер: 80:02:050301:714 Адрес (местоположение): Забайкальский край, р-н Могойтуйский, местность "Шара Ямаата" Площадь, кв.м: 1800000 Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 3/9 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для производства сельскохозяйственной продукции Кадастровая стоимость (руб): 1188000.00

Начальная цена:356 400 руб.

Текущая цена:356 400 руб.

Минимальная цена:35 640 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 00:00 до 10.07.2026 00:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
80:02:050301:714

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: XXXXXXXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxx XX_xxxxxxx xx xxxxxxx XXX.docx
X_X. xxxxxx XXX + xxx.docx
X. Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
X. Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxxxxxx.pdf
X. Xxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxx xx xxxxxxx.pdf
Xxx xx xxxxxx xxxxxxxxxxxx.pdf
X. Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348078 / Забайкальский край

Шишкина анастасия александровна лот №1 лот №1

Начальная цена: 630 000 руб.

Текущая цена: 630 000 руб.

Минимальная цена: 315 000 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209390-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 2500 кв.м.

Начальная цена: 125 000 руб.

Шаг аукциона: 6 250 руб.

Задаток: 12 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209419-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 801 кв.м.

Начальная цена: 80 000 руб.

Шаг аукциона: 4 000 руб.

Задаток: 8 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209458-МЭТС-2 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 681804+/-7225 кв.м.

Начальная цена: 404 000 руб.

Шаг аукциона: 20 200 руб.

Задаток: 40 400 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209458-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 342279+/-5119,15 кв.м.

Начальная цена: 203 000 руб.

Шаг аукциона: 10 150 руб.

Задаток: 20 300 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65556-ОАОФ-2 / Забайкальский край

Земельный участок, кадастровый номер 75:11:120101:189

Начальная цена: 191 808 руб.

Шаг аукциона: 9 590 руб.

Задаток: 19 180 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65556-ОАОФ-1 / Забайкальский край

1/2 земельного участка

Начальная цена: 145 800 руб.

Шаг аукциона: 7 290 руб.

Задаток: 14 580 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №348026 / Забайкальский край

Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом)

Начальная цена: 180 000 руб.

Шаг аукциона: 9 000 руб.

Задаток: 18 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00