Земельный участок в забайкальском крае, 681804+/-7225 кв.м.

Лот №209458-МЭТС-2 / Забайкальский край 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 681804 +/- 7225 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Забайкальский, р-н Оловяннинский, кадастровый (условный) номер: 75:14:420201:301, вид собственности: индивидуальная. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для сельскохозяйственного производства.

Начальная цена:404 000 руб.

Шаг аукциона:20 200 руб.

Задаток:40 400 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 01.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
75:14:420201:301

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx xxxx

E-mail: arbitr.ram@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx xxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX (X).pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №12544-ЗТПП-1 / Забайкальский край

Земельный участок (доля 3/9)

Начальная цена: 356 400 руб.

Текущая цена: 356 400 руб.

Минимальная цена: 35 640 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №348078 / Забайкальский край

Шишкина анастасия александровна лот №1 лот №1

Начальная цена: 630 000 руб.

Текущая цена: 630 000 руб.

Минимальная цена: 315 000 руб.

Проведение торгов: с 23.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209390-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 2500 кв.м.

Начальная цена: 125 000 руб.

Шаг аукциона: 6 250 руб.

Задаток: 12 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209419-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 801 кв.м.

Начальная цена: 80 000 руб.

Шаг аукциона: 4 000 руб.

Задаток: 8 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209458-МЭТС-1 / Забайкальский край

Земельный участок в забайкальском крае, 342279+/-5119,15 кв.м.

Начальная цена: 203 000 руб.

Шаг аукциона: 10 150 руб.

Задаток: 20 300 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65556-ОАОФ-2 / Забайкальский край

Земельный участок, кадастровый номер 75:11:120101:189

Начальная цена: 191 808 руб.

Шаг аукциона: 9 590 руб.

Задаток: 19 180 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65556-ОАОФ-1 / Забайкальский край

1/2 земельного участка

Начальная цена: 145 800 руб.

Шаг аукциона: 7 290 руб.

Задаток: 14 580 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №348026 / Забайкальский край

Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом)

Начальная цена: 180 000 руб.

Шаг аукциона: 9 000 руб.

Задаток: 18 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00