Недвижимое имущество, являющееся предметом залога мачехина и.а.

Лот №0053660-53662 / Московская область 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 50:16:0302007:53 , расположенный по адресу : Московская обл.,Ногинский р-н, дер. Клюшниково, ул. Кутузовская, д. 3, общей площадью 1035 кв.м., категории земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; Индивидуальный жилой дом с кадастровым номером 50:16:0302007:6890, расположенный по адресу: Московская обл.,Ногинский р-н, дер. Клюшниково, ул. Кутузовская, д. 3, общей площадью 463,3 кв.м., количество этажей-3; Нежилое здание (баня) с кадастровым номером 50:16:0302007:6897, расположенный по адресу : Московская обл.,Ногинский р-н, дер. Клюшниково, ул. Кутузовская, д. 3, общей площадью 217,3 кв.м., количество этажей-2.Ознакомление с имуществом возможно по местонахождению имущества, по предварительному согласованию по электронной почте: arbitrbva@yandex.ru по предварительной записи у организатора торгов.

Начальная цена:48 426 300 руб.

Шаг аукциона:2 421 315 руб.

Задаток:2 421 315 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 12:00 до 19.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00

Кадастровый номер:
50:16:0302007:53

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitrbva@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
Xxxxxxxxxx xxxxxxx XXXX.pdf
Xxxxxxxxxx №X (xxxxxxx x xxxxxxx).docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.doc
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209749-МЭТС-1 / Московская область

Квартира в московской обл., 71,4 кв.м.

Начальная цена: 10 800 000 руб.

Шаг аукциона: 540 000 руб.

Задаток: 1 080 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65696-ОАОФ-1 / Московская область

Помещение, назначение: жилое, кадастровый номер: 50:04:0070513:1515…

Начальная цена: 5 490 000 руб.

Шаг аукциона: 274 500 руб.

Задаток: 1 098 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18512-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира, назначение жилое, общая площадь 33,7 кв.м., этаж 9, кад. №…

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 900 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346780 / Московская область

Аукцион по должнику шилин д.а. дом и земельный участок лот №1

Начальная цена: 12 314 000 руб.

Шаг аукциона: 615 700 руб.

Задаток: 1 231 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209513-МЭТС-1 / Московская область

Дом, площадью: 113,5 кв.м.

Начальная цена: 3 782 000 руб.

Шаг аукциона: 189 100 руб.

Задаток: 378 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346695 / Московская область

Торги имуществом шматковой г.с.

Начальная цена: 6 000 000 руб.

Шаг аукциона: 300 000 руб.

Задаток: 600 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65636-ОАОФ-1 / Московская область

Жилой дом (здание), кадастровый номер: 50:42:0000000:76708…

Начальная цена: 47 700 000 руб.

Шаг аукциона: 2 385 000 руб.

Задаток: 4 770 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №12505-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира общ.пл. 49,6 кв.метров в г. котельники московской обл.

Начальная цена: 6 988 500 руб.

Шаг аукциона: 698 850 руб.

Задаток: 1 397 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00