Квартира, назначение жилое, общая площадь 33,7 кв.м., этаж 9, кад. № 50:11:0010108:2613

Лот №18512-ОАОФ-1 / Московская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, назначение жилое, общая площадь 33,7 кв.м., этаж 9, кад. № 50:11:0010108:2613, расположенная по адресу: Московская обл., г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, д. 9, кв. 60. Имущество является предметом залога ПАО «НорвикБанк».

Начальная цена:9 000 000 руб.

Шаг аукциона:450 000 руб.

Задаток:900 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 23.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:11:0010108:2613

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: shavirinarbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX.pdf
XXxxx.Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209749-МЭТС-1 / Московская область

Квартира в московской обл., 71,4 кв.м.

Начальная цена: 10 800 000 руб.

Шаг аукциона: 540 000 руб.

Задаток: 1 080 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65696-ОАОФ-1 / Московская область

Помещение, назначение: жилое, кадастровый номер: 50:04:0070513:1515…

Начальная цена: 5 490 000 руб.

Шаг аукциона: 274 500 руб.

Задаток: 1 098 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346780 / Московская область

Аукцион по должнику шилин д.а. дом и земельный участок лот №1

Начальная цена: 12 314 000 руб.

Шаг аукциона: 615 700 руб.

Задаток: 1 231 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209513-МЭТС-1 / Московская область

Дом, площадью: 113,5 кв.м.

Начальная цена: 3 782 000 руб.

Шаг аукциона: 189 100 руб.

Задаток: 378 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346695 / Московская область

Торги имуществом шматковой г.с.

Начальная цена: 6 000 000 руб.

Шаг аукциона: 300 000 руб.

Задаток: 600 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65636-ОАОФ-1 / Московская область

Жилой дом (здание), кадастровый номер: 50:42:0000000:76708…

Начальная цена: 47 700 000 руб.

Шаг аукциона: 2 385 000 руб.

Задаток: 4 770 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053660-53662 / Московская область

Недвижимое имущество, являющееся предметом залога мачехина и.а.

Начальная цена: 48 426 300 руб.

Шаг аукциона: 2 421 315 руб.

Задаток: 2 421 315 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №12505-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира общ.пл. 49,6 кв.метров в г. котельники московской обл.

Начальная цена: 6 988 500 руб.

Шаг аукциона: 698 850 руб.

Задаток: 1 397 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00