Помещение, назначение: жилое, кадастровый номер: 50:04:0070513:1515, площадь 52.3 кв.м., адрес: российская федерация, московская область, дмитровский район, городское поселение некрасовский, рабочий поселок некрасовский, микрорайон строителей, д...

Лот №65696-ОАОФ-1 / Московская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: помещение, назначение: жилое, кадастровый номер: 50:04:0070513:1515, площадь 52.3 кв.м., адрес: Российская Федерация, Московская область, Дмитровский район, городское поселение Некрасовский, рабочий поселок Некрасовский, микрорайон Строителей, дом №42, кв.104

Начальная цена:5 490 000 руб.

Шаг аукциона:274 500 руб.

Задаток:1 098 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 22.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
50:04:0070513:1515

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitr.shchukina@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx XXX.pdf
XXXXXXXXX.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf
Xxxxxxx xx xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18512-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира, назначение жилое, общая площадь 33,7 кв.м., этаж 9, кад. №…

Начальная цена: 9 000 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 900 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346780 / Московская область

Аукцион по должнику шилин д.а. дом и земельный участок лот №1

Начальная цена: 12 314 000 руб.

Шаг аукциона: 615 700 руб.

Задаток: 1 231 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209513-МЭТС-1 / Московская область

Дом, площадью: 113,5 кв.м.

Начальная цена: 3 782 000 руб.

Шаг аукциона: 189 100 руб.

Задаток: 378 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346695 / Московская область

Торги имуществом шматковой г.с.

Начальная цена: 6 000 000 руб.

Шаг аукциона: 300 000 руб.

Задаток: 600 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65636-ОАОФ-1 / Московская область

Жилой дом (здание), кадастровый номер: 50:42:0000000:76708…

Начальная цена: 47 700 000 руб.

Шаг аукциона: 2 385 000 руб.

Задаток: 4 770 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053660-53662 / Московская область

Недвижимое имущество, являющееся предметом залога мачехина и.а.

Начальная цена: 48 426 300 руб.

Шаг аукциона: 2 421 315 руб.

Задаток: 2 421 315 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №12505-ОАОФ-1 / Московская область

Квартира общ.пл. 49,6 кв.метров в г. котельники московской обл.

Начальная цена: 6 988 500 руб.

Шаг аукциона: 698 850 руб.

Задаток: 1 397 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209220-МЭТС-1 / Московская область

Квартира в московской обл., 62,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 7 020 000 руб.

Текущая цена: 7 020 000 руб.

Минимальная цена: 4 914 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00