Жигалова элина ихласовна земельный участок, площадь 400+/-5 кв.м., адрес (местонахождение): россия, обл астраханская, р-н наримановский, п мирный, павла конева, дом 39, кадастровый (условный) номер: 30:08:110501:1788 находится в совместной соб...

Лот №346348 / Астраханская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 400+/-5 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Астраханская, р-н Наримановский, п Мирный, Павла Конева, дом 39, кадастровый (условный) номер: 30:08:110501:1788Находится в совместной собственности.

Начальная цена:393 300 руб.

Шаг аукциона:39 330 руб.

Задаток:39 330 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 12:00 до 19.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
30:08:110501:1788

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: kizeevaXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxxxx.docx
xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65640-ОАОФ-1 / Астраханская область

Земельный участок, площадью 500 +/- 5 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 139 200 руб.

Шаг аукциона: 6 960 руб.

Задаток: 27 840 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209008-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 500 кв.м.

Начальная цена: 75 600 руб.

Текущая цена: 75 600 руб.

Минимальная цена: 52 920 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345763 / Астраханская область

Торги по продаже имущества мякшевой евгении владимировны в рамках…

Начальная цена: 210 714 руб.

Шаг аукциона: 10 535 руб.

Задаток: 21 071 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345765 / Астраханская область

Начальная цена: 334 865 руб.

Шаг аукциона: 16 743 руб.

Задаток: 33 486 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345787 / Астраханская область

Торги по продаже имущества буцыкина павла викторовича в рамках дела…

Начальная цена: 273 043 руб.

Шаг аукциона: 13 652 руб.

Задаток: 27 304 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208395-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астрахани, 800 кв.м.

Начальная цена: 301 500 руб.

Шаг аукциона: 15 075 руб.

Задаток: 30 150 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208125-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 400 кв.м.

Начальная цена: 97 476 руб.

Шаг аукциона: 4 873 руб.

Задаток: 9 747 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208202-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астрахани, 589 кв.м.

Начальная цена: 367 000 руб.

Шаг аукциона: 18 350 руб.

Задаток: 36 700 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 17:00