Земельный участок, площадью 500 +/- 5 кв.м., кадастровый номер: 30:02:210901:341, адрес: астраханская область, володарский район, с. новый рычан, ул. хуторская, 4, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: инди...

Лот №65640-ОАОФ-1 / Астраханская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 500 +/- 5 кв.м., кадастровый номер: 30:02:210901:341, адрес: Астраханская область, Володарский район, с. Новый Рычан, ул. Хуторская, 4, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство

Начальная цена:139 200 руб.

Шаг аукциона:6 960 руб.

Задаток:27 840 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 23.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
30:02:210901:341

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: frolovantonXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx X. X. .pdf
X. Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (xxxxxx)- XXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209359-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 51397 +/- 1984 кв.м.

Начальная цена: 465 300 руб.

Текущая цена: 465 300 руб.

Минимальная цена: 232 650 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346348 / Астраханская область

Жигалова элина ихласовна земельный участок, площадь 400+/-5 кв.м…

Начальная цена: 393 300 руб.

Шаг аукциона: 39 330 руб.

Задаток: 39 330 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209008-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 500 кв.м.

Начальная цена: 75 600 руб.

Текущая цена: 75 600 руб.

Минимальная цена: 52 920 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345763 / Астраханская область

Торги по продаже имущества мякшевой евгении владимировны в рамках…

Начальная цена: 210 714 руб.

Шаг аукциона: 10 535 руб.

Задаток: 21 071 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345765 / Астраханская область

Начальная цена: 334 865 руб.

Шаг аукциона: 16 743 руб.

Задаток: 33 486 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345787 / Астраханская область

Торги по продаже имущества буцыкина павла викторовича в рамках дела…

Начальная цена: 273 043 руб.

Шаг аукциона: 13 652 руб.

Задаток: 27 304 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208395-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астрахани, 800 кв.м.

Начальная цена: 301 500 руб.

Шаг аукциона: 15 075 руб.

Задаток: 30 150 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208125-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 400 кв.м.

Начальная цена: 97 476 руб.

Шаг аукциона: 4 873 руб.

Задаток: 9 747 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00