Земельный участок в астраханской обл., 51397 +/- 1984 кв.м.

Лот №209359-МЭТС-1 / Астраханская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 51397 +/- 1984 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Астраханская, р-н Ахтубинский, 3 км южнее с. Сокрутовка, район МТФ-2, кадастровый (условный) номер: 30:01:110302:92 Находится в совместной собственности, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Начальная цена:465 300 руб.

Текущая цена:465 300 руб.

Минимальная цена:232 650 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 14.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
30:01:110302:92

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: olga-neekolaevna@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65640-ОАОФ-1 / Астраханская область

Земельный участок, площадью 500 +/- 5 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 139 200 руб.

Шаг аукциона: 6 960 руб.

Задаток: 27 840 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346348 / Астраханская область

Жигалова элина ихласовна земельный участок, площадь 400+/-5 кв.м…

Начальная цена: 393 300 руб.

Шаг аукциона: 39 330 руб.

Задаток: 39 330 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209008-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 500 кв.м.

Начальная цена: 75 600 руб.

Текущая цена: 75 600 руб.

Минимальная цена: 52 920 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345763 / Астраханская область

Торги по продаже имущества мякшевой евгении владимировны в рамках…

Начальная цена: 210 714 руб.

Шаг аукциона: 10 535 руб.

Задаток: 21 071 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345765 / Астраханская область

Начальная цена: 334 865 руб.

Шаг аукциона: 16 743 руб.

Задаток: 33 486 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345787 / Астраханская область

Торги по продаже имущества буцыкина павла викторовича в рамках дела…

Начальная цена: 273 043 руб.

Шаг аукциона: 13 652 руб.

Задаток: 27 304 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208395-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астрахани, 800 кв.м.

Начальная цена: 301 500 руб.

Шаг аукциона: 15 075 руб.

Задаток: 30 150 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208125-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 400 кв.м.

Начальная цена: 97 476 руб.

Шаг аукциона: 4 873 руб.

Задаток: 9 747 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00