Торги по продаже имущества мякшевой евгении владимировны в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) должника № а06-7825/2025 лот №1 - земельный участок, кадастровый (условный) номер 30:04:160101:944, адрес (местонахождение): астраха...

Лот №345763 / Астраханская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый (условный) номер 30:04:160101:944, адрес (местонахождение): Астраханская область, Икрянинский район, с. Федоровка, ул. Каспийская, 7 в; находится в собственности; категория земель - Землинаселенных пунктов; площадь земельного участка - 500 +/- 2кв. м. (5 соток).

Начальная цена:210 714 руб.

Шаг аукциона:10 535 руб.

Задаток:21 071 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 23.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
30:04:160101:944

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: dinega@pravoXX.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
xxxxxx+xxx+xxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209359-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 51397 +/- 1984 кв.м.

Начальная цена: 465 300 руб.

Текущая цена: 465 300 руб.

Минимальная цена: 232 650 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65640-ОАОФ-1 / Астраханская область

Земельный участок, площадью 500 +/- 5 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 139 200 руб.

Шаг аукциона: 6 960 руб.

Задаток: 27 840 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346348 / Астраханская область

Жигалова элина ихласовна земельный участок, площадь 400+/-5 кв.м…

Начальная цена: 393 300 руб.

Шаг аукциона: 39 330 руб.

Задаток: 39 330 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209008-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 500 кв.м.

Начальная цена: 75 600 руб.

Текущая цена: 75 600 руб.

Минимальная цена: 52 920 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №345765 / Астраханская область

Торги по продаже имущества мякшевой евгении владимировны в рамках…

Начальная цена: 334 865 руб.

Шаг аукциона: 16 743 руб.

Задаток: 33 486 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345787 / Астраханская область

Торги по продаже имущества буцыкина павла викторовича в рамках дела…

Начальная цена: 273 043 руб.

Шаг аукциона: 13 652 руб.

Задаток: 27 304 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208395-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астрахани, 800 кв.м.

Начальная цена: 301 500 руб.

Шаг аукциона: 15 075 руб.

Задаток: 30 150 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208125-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 400 кв.м.

Начальная цена: 97 476 руб.

Шаг аукциона: 4 873 руб.

Задаток: 9 747 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 11:00