Квартира, расположенная по адресу: россия, свердловская обл., г. полевской, мкр зеленый бор-1, д. 19, кв. 174, кад. номер: 66:59:0101019:2337, общ. пл. 48,5

Лот №РАД-450310 / Свердловская область 14.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Квартира, расположенная по адресу: Россия, Свердловская обл., г. Полевской, мкр Зеленый Бор-1, д. 19, кв. 174, кад. номер: 66:59:0101019:2337, общ. пл. 48,5

Начальная цена:3 994 000 руб.

Шаг аукциона:199 700 руб.

Задаток:399 400 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 00:00 до 18.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
66:59:0101019:2337

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

E-mail: marinina.polina.XX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
report_auction_notice - XXXX-XX-XXTXXXXXX.XXX.doc
Xxxxxxxx xx xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053661-53667 / Свердловская область

Здание, жилое (жилой дом), кадастровый номер 66:15:3001003:1207…

Начальная цена: 30 850 200 руб.

Шаг аукциона: 1 542 510 руб.

Задаток: 3 085 020 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209109-МЭТС-1 / Свердловская область

Дом 72,3 кв.м. и земельный участок 716 кв.м в екатеринбурге

Начальная цена: 2 000 000 руб.

Шаг аукциона: 100 000 руб.

Задаток: 400 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №209180-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира в свердловской обл., 58,5 кв.м, 3 комн.

Начальная цена: 5 150 000 руб.

Шаг аукциона: 257 500 руб.

Задаток: 1 030 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65540-ОАОФ-1 / Свердловская область

Двухкомнатная квартира 36,5 кв.м.

Начальная цена: 4 222 000 руб.

Шаг аукциона: 211 100 руб.

Задаток: 422 200 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208133-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 214 147 руб.

Текущая цена: 214 147 руб.

Минимальная цена: 59 961 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208141-МЭТС-1 / Свердловская область

2/5 доли дома и 2/5 доли земельного участка в екатеринбурге

Начальная цена: 543 558 руб.

Текущая цена: 543 558 руб.

Минимальная цена: 152 196 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208147-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля дома и 1/2 доля земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 331 368 руб.

Текущая цена: 331 368 руб.

Минимальная цена: 92 783 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-449955 / Свердловская область

1/4 доля в праве на квартиру, площадь: 42,4кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 34 200 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00