Объект недвижимого имущества – 1/17 доли на земельный участок, кадастровый номер: 72:06:0207001:459, дата присвоения кадастрового номера: 13.03.2019, местоположение: тюменская область, викуловский район, мо березниково (из земель кдс), площадь: ...

Лот №РАД-450255 / Тюменская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Объект недвижимого имущества – 1/17 доли на земельный участок, кадастровый номер: 72:06:0207001:459, дата присвоения кадастрового номера: 13.03.2019, местоположение: Тюменская область, Викуловский район, МО Березниково (из земель КДС), площадь: 1 173 000 кв. м (± 5 851,2 кв. м), доля в праве: 1/17.

Начальная цена:68 931 руб.

Шаг аукциона:3 446 руб.

Задаток:6 893 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 10:00 до 24.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
72:06:0207001:459

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: dmv@vip-omsk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (XX).doc
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxx
Xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxx xxxxxxx.pdf
XXX Xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Тюменская область

Земельный участок 2505 кв м 72:17:1105002:7949; тюмень, днп…

Начальная цена: 6 750 000 руб.

Текущая цена: 6 750 000 руб.

Минимальная цена: 3 375 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210109-МЭТС-1 / Тюменская область

1/21 доля земельного участка в тюменской обл.

Начальная цена: 409 500 руб.

Текущая цена: 409 500 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210092-МЭТС-1 / Тюменская область

Земельный участок в тюмени, 694 кв.м.

Начальная цена: 838 800 руб.

Текущая цена: 838 800 руб.

Минимальная цена: 587 160 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65730-ОТПП-1 / Тюменская область

Земельный участок с кадастровым номером 72:12:1503001:1187, площадью…

Начальная цена: 267 750 руб.

Текущая цена: 267 750 руб.

Минимальная цена: 191 250 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №890608 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:05:1614001:783, площадь:…

Начальная цена: 102 037 руб.

Текущая цена: 20 407 руб.

Минимальная цена: 20 407 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №872180 / Тюменская область

Земельный участок, общей площадью 903 кв.м., расположенный по адресу…

Начальная цена: 400 500 руб.

Проведение торгов: с 17.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347339 / Тюменская область

Пустуева алёна александровна

Начальная цена: 1 093 333 руб.

Шаг аукциона: 54 666 руб.

Задаток: 109 333 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №13847-ОАОФ-2 / Тюменская область

Земельный участок

Начальная цена: 390 000 руб.

Шаг аукциона: 19 500 руб.

Задаток: 39 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 10:00