Земельный участок с кадастровым номером 72:12:1503001:1187, площадью 899 кв.м., местоположение тюменская область, нижнетавдинский район, днт «сочинские», 5,7 км на юг от южной границы с. тюнево, ул. 30 линия, 614

Лот №65730-ОТПП-1 / Тюменская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 72:12:1503001:1187, площадью 899 кв.м., местоположениеТюменская область, Нижнетавдинский район, ДНТ «Сочинские», 5,7 км на юг от южной границы с. Тюнево, ул. 30 линия, 614

Начальная цена:267 750 руб.

Текущая цена:267 750 руб.

Минимальная цена:191 250 руб.

Прием заявок: 16.05.2026 10:00 до 19.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
72:12:1503001:1187

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

E-mail: torgi_mezentsevXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxx №X.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Тюменская область

Земельный участок 2505 кв м 72:17:1105002:7949; тюмень, днп…

Начальная цена: 6 750 000 руб.

Текущая цена: 6 750 000 руб.

Минимальная цена: 3 375 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210109-МЭТС-1 / Тюменская область

1/21 доля земельного участка в тюменской обл.

Начальная цена: 409 500 руб.

Текущая цена: 409 500 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210092-МЭТС-1 / Тюменская область

Земельный участок в тюмени, 694 кв.м.

Начальная цена: 838 800 руб.

Текущая цена: 838 800 руб.

Минимальная цена: 587 160 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450255 / Тюменская область

Объект недвижимого имущества – 1/17 доли на земельный участок…

Начальная цена: 68 931 руб.

Шаг аукциона: 3 446 руб.

Задаток: 6 893 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890608 / Тюменская область

Земельный участок, кадастровый номер 72:05:1614001:783, площадь:…

Начальная цена: 102 037 руб.

Текущая цена: 20 407 руб.

Минимальная цена: 20 407 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №872180 / Тюменская область

Земельный участок, общей площадью 903 кв.м., расположенный по адресу…

Начальная цена: 400 500 руб.

Проведение торгов: с 17.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347339 / Тюменская область

Пустуева алёна александровна

Начальная цена: 1 093 333 руб.

Шаг аукциона: 54 666 руб.

Задаток: 109 333 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №13847-ОАОФ-2 / Тюменская область

Земельный участок

Начальная цена: 390 000 руб.

Шаг аукциона: 19 500 руб.

Задаток: 39 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 10:00