Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на здание (часть жилого дома), назначение: жилое, площадь: 65,7 кв.м, кадастровый номер: 36:31:3100007:443, адрес (местонахождение) объекта: воронежская область, р-н. хохольский, с. старо...

Лот №65649-ОАОФ-1 / Воронежская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на здание (часть жилого дома), назначение: жилое, площадь: 65,7 кв.м, кадастровый номер: 36:31:3100007:443, адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, р-н. Хохольский, с. Староникольское, ул. Космонавтов, д. 92.- Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на земельный участок, площадь: 3840 кв.м, кадастровый номер: 36:31:3100011:80. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение) объекта: Воронежская обл, р-н Хохольский, с Староникольское, ул Космонавтов, д 92.

Начальная цена:285 300 руб.

Шаг аукциона:14 265 руб.

Задаток:57 060 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 23.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
36:31:3100007:443

Должник: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: arbitr.tolstikov@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx (X) (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209768-МЭТС-1 / Воронежская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в воронежской области

Начальная цена: 99 000 руб.

Текущая цена: 99 000 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209795-МЭТС-1 / Воронежская область

Дом 69,4 кв.м. и земельный участок 637 кв.м. в воронежской обл.

Начальная цена: 1 332 000 руб.

Шаг аукциона: 66 600 руб.

Задаток: 133 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №12507-ОТПП-1 / Воронежская область

Лот №1 -квартира, расположенная по адресу: воронежская область…

Начальная цена: 244 110 руб.

Текущая цена: 244 110 руб.

Минимальная цена: 122 055 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209160-МЭТС-1 / Воронежская область

1/2 доля квартиры в воронежской обл.

Начальная цена: 129 830 руб.

Шаг аукциона: 6 491 руб.

Задаток: 12 983 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897816 / Воронежская область

Жилой дом пл. 133,3 кв.м и земельный участок пл. 1 345 кв.м

Начальная цена: 7 904 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №894243 / Воронежская область

Жилое здание кадастровый номер 36:24:5500007:41 по адресу:…

Начальная цена: 221 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №893782 / Воронежская область

Жилое здание с кадастровым номером: 36:28:8331000:1370; назначение:…

Начальная цена: 682 200 руб.

Текущая цена: 409 320 руб.

Минимальная цена: 409 320 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №203498-МЭТС-1 / Воронежская область

Дом 70,3 кв.м. и земельный участок 795 кв.м. в воронежской обл.

Начальная цена: 5 055 000 руб.

Шаг аукциона: 252 750 руб.

Задаток: 505 500 руб.

Проведение торгов: с 15.07.2026 10:00