1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в воронежской области

Лот №209768-МЭТС-1 / Воронежская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/4 доля жилого дома, площадь 38.7 кв.м., назначение: Жилое , количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Воронежская область, р-н. Калачеевский, с. Ширяево, ул. Ленина, д. 186, кадастровый (условный) номер: 36:10:4700026:1961/4 доля земельного участка, площадь 5200 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Воронежская область, р-н Калачеевский, с Ширяево, ул Ленина, 186, кадастровый (условный) номер: 36:10:4700026:43

Начальная цена:99 000 руб.

Текущая цена:99 000 руб.

Минимальная цена:49 500 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 17.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
36:10:4700026:1961

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au-mem.torgX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209795-МЭТС-1 / Воронежская область

Дом 69,4 кв.м. и земельный участок 637 кв.м. в воронежской обл.

Начальная цена: 1 332 000 руб.

Шаг аукциона: 66 600 руб.

Задаток: 133 200 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №65649-ОАОФ-1 / Воронежская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на здание…

Начальная цена: 285 300 руб.

Шаг аукциона: 14 265 руб.

Задаток: 57 060 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №12507-ОТПП-1 / Воронежская область

Лот №1 -квартира, расположенная по адресу: воронежская область…

Начальная цена: 244 110 руб.

Текущая цена: 244 110 руб.

Минимальная цена: 122 055 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209160-МЭТС-1 / Воронежская область

1/2 доля квартиры в воронежской обл.

Начальная цена: 129 830 руб.

Шаг аукциона: 6 491 руб.

Задаток: 12 983 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897816 / Воронежская область

Жилой дом пл. 133,3 кв.м и земельный участок пл. 1 345 кв.м

Начальная цена: 7 904 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №894243 / Воронежская область

Жилое здание кадастровый номер 36:24:5500007:41 по адресу:…

Начальная цена: 221 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №893782 / Воронежская область

Жилое здание с кадастровым номером: 36:28:8331000:1370; назначение:…

Начальная цена: 682 200 руб.

Текущая цена: 409 320 руб.

Минимальная цена: 409 320 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №203498-МЭТС-1 / Воронежская область

Дом 70,3 кв.м. и земельный участок 795 кв.м. в воронежской обл.

Начальная цена: 5 055 000 руб.

Шаг аукциона: 252 750 руб.

Задаток: 505 500 руб.

Проведение торгов: с 15.07.2026 10:00