Дом 69,4 кв.м. и земельный участок 637 кв.м. в воронежской обл.

Лот №209795-МЭТС-1 / Воронежская область 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Комплекс имущества (земельный участок и расположенный на нем дом):- жилое помещение с кадастровым номером 36:10:1800022:156, общей площадью: 69,4 кв.м., местоположение: Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Манино, ул. Шевченко, д. 23 ”а”, дата государственной регистрации: 23.11.2005 г., основание государственной регистрации: договор купли-продажи, выдан 08.11.2005 г.;- земельный участок с кадастровым номером 36:10:1800022:90, площадью: 637 кв.м. уточненная погрешность 17,67 кв.м., местоположение: Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Манино, ул. Шевченко, д. 23 ”а”, дата государственной регистрации: 23.11.2005 г., основание государственной регистрации: договор купли-продажи, выдан 08.11.2005 г.;

Начальная цена:1 332 000 руб.

Шаг аукциона:66 600 руб.

Задаток:133 200 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 24.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Кадастровый номер:
36:10:1800022:156

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

E-mail: kozyulinjuri@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxx+XX.pdf
Xxxxxxx xx XXXX xxxxxxxxxxx xx xxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxxxxx).pdf
Xxxxxx X.X. Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx (xxxxxxxxx xxxxxxx+xxx).pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209768-МЭТС-1 / Воронежская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в воронежской области

Начальная цена: 99 000 руб.

Текущая цена: 99 000 руб.

Минимальная цена: 49 500 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65649-ОАОФ-1 / Воронежская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на здание…

Начальная цена: 285 300 руб.

Шаг аукциона: 14 265 руб.

Задаток: 57 060 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №12507-ОТПП-1 / Воронежская область

Лот №1 -квартира, расположенная по адресу: воронежская область…

Начальная цена: 244 110 руб.

Текущая цена: 244 110 руб.

Минимальная цена: 122 055 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209160-МЭТС-1 / Воронежская область

1/2 доля квартиры в воронежской обл.

Начальная цена: 129 830 руб.

Шаг аукциона: 6 491 руб.

Задаток: 12 983 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897816 / Воронежская область

Жилой дом пл. 133,3 кв.м и земельный участок пл. 1 345 кв.м

Начальная цена: 7 904 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №894243 / Воронежская область

Жилое здание кадастровый номер 36:24:5500007:41 по адресу:…

Начальная цена: 221 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №893782 / Воронежская область

Жилое здание с кадастровым номером: 36:28:8331000:1370; назначение:…

Начальная цена: 682 200 руб.

Текущая цена: 409 320 руб.

Минимальная цена: 409 320 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №203498-МЭТС-1 / Воронежская область

Дом 70,3 кв.м. и земельный участок 795 кв.м. в воронежской обл.

Начальная цена: 5 055 000 руб.

Шаг аукциона: 252 750 руб.

Задаток: 505 500 руб.

Проведение торгов: с 15.07.2026 10:00