5207/20900 доли помещения и 5207/20900 доля земельного участка в тюменской обл.

Лот №209465-МЭТС-1 / Тюменская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение (кад. номер: 72:24:0304016:165). Тюменская область, г. Тобольск, ул.Строителей, д. 9. Площадь 489,6Земельный участок (кад.номер: 72:24:0304016:924) Тюменская область, город Тобольск, улица Строителей, участок №9. Площадь: 2090 +/- 16 кв.м. Общая долевая собственность, доля в праве 5207/20900.

Начальная цена:10 298 160 руб.

Текущая цена:10 298 160 руб.

Минимальная цена:3 089 448 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 00:00 до 16.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 16.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
72:24:0304016:165

Должник: XXX "XX-XXXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: esXXXXXXXXXX@xmail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209404-МЭТС-1 / Тюменская область

Машино-место в тюмени, 13,3 кв.м.

Начальная цена: 400 000 руб.

Шаг аукциона: 20 000 руб.

Задаток: 40 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450329 / Тюменская область

Магазин выкрест

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Шаг аукциона: 90 000 руб.

Задаток: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65108-ОТПП-2 / Тюменская область

Гараж

Начальная цена: 230 000 руб.

Текущая цена: 138 000 руб.

Минимальная цена: 69 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №888321 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 900 900 руб.

Текущая цена: 450 450 руб.

Минимальная цена: 450 450 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888320 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888318 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888316 / Тюменская область

Нежилая недвижимость

Начальная цена: 30 686 400 руб.

Текущая цена: 15 343 200 руб.

Минимальная цена: 15 343 200 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №881531 / Тюменская область

Машино-место №75, расположенное в подземном этаже, назначение…

Начальная цена: 230 850 руб.

Текущая цена: 161 595 руб.

Минимальная цена: 161 595 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 10:00