Машино-место в тюмени, 13,3 кв.м.

Лот №209404-МЭТС-1 / Тюменская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Машино-место площадью 13,3 кв.м.Адрес (местонахождение): Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, улица Андрея Кореневского, дом 9, машино- место 95Кадастровый (условный) номер: 72:23:0427001:28866.Оформление перехода права собственности на Имущество осуществляется покупателем имущества за свой счет в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Ознакомление, доставка и получение имущества, а также иные расходы осуществляются исключительно силами и за счет покупателя имущества.

Начальная цена:400 000 руб.

Шаг аукциона:20 000 руб.

Задаток:40 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 00:00 до 22.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
72:23:0427001:28866

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: augdm.gabitova@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209465-МЭТС-1 / Тюменская область

5207/20900 доли помещения и 5207/20900 доля земельного участка в…

Начальная цена: 10 298 160 руб.

Текущая цена: 10 298 160 руб.

Минимальная цена: 3 089 448 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450329 / Тюменская область

Магазин выкрест

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Шаг аукциона: 90 000 руб.

Задаток: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65108-ОТПП-2 / Тюменская область

Гараж

Начальная цена: 230 000 руб.

Текущая цена: 138 000 руб.

Минимальная цена: 69 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №888321 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 900 900 руб.

Текущая цена: 450 450 руб.

Минимальная цена: 450 450 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888320 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888318 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888316 / Тюменская область

Нежилая недвижимость

Начальная цена: 30 686 400 руб.

Текущая цена: 15 343 200 руб.

Минимальная цена: 15 343 200 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №881531 / Тюменская область

Машино-место №75, расположенное в подземном этаже, назначение…

Начальная цена: 230 850 руб.

Текущая цена: 161 595 руб.

Минимальная цена: 161 595 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 10:00