Квартира в саратове, 40,9 кв.м, 2 комн.

Лот №209373-МЭТС-1 / Саратовская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Двухкомнатная квартира, площадью 40.9 кв.м. кадастровый номер 64:48:020334:72, расположенная по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Крымская д.21 кв. 69, 70Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).

Начальная цена:3 602 000 руб.

Шаг аукциона:180 100 руб.

Задаток:360 200 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 09:00 до 29.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
64:48:020334:72

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: torgi_aspb@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
XXX xxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
xxxxxxxxx_Xxxxxxx_xx.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18503-ОАОФ-1 / Саратовская область

Земельный участок. жилое здание.

Начальная цена: 432 990 руб.

Шаг аукциона: 21 649 руб.

Задаток: 43 299 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область

Жилой дом

Начальная цена: 3 738 000 руб.

Шаг аукциона: 186 900 руб.

Задаток: 373 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65542-ОАОФ-1 / Саратовская область

Дом, площадью: 40,3 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 2 155 000 руб.

Шаг аукциона: 107 750 руб.

Задаток: 215 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208906-МЭТС-1 / Саратовская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 315 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208710-МЭТС-1 / Саратовская область

1/6 доля дома, 1/6 доля строения и 1/6 доля земельного участка в…

Начальная цена: 48 956 руб.

Шаг аукциона: 2 447 руб.

Задаток: 4 895 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450008 / Саратовская область

Жилое здание, площадь: 60кв.м., кадастровый номер: 64:06:150801:308…

Начальная цена: 222 150 руб.

Текущая цена: 222 150 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450124 / Саратовская область

1/16 доля в праве на жилое здание, площадь: 131,4 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 34 200 руб.

Текущая цена: 34 200 руб.

Минимальная цена: 10 260 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00