Жилой дом

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: - жилой дом, расположенный по адресу: Саратовская область, р-н Татищевский, рп Татищево, ул Набережная, д 13 (64:34:200213:1154), – земельный участок, расположенный по адресу: Саратовская область, муниципальный район Татищевский, городское поселение Татищевское, рабочий поселок Татищево, улица Набережная, земельный участок 13 (64:34:200602:2)

Начальная цена:3 738 000 руб.

Шаг аукциона:186 900 руб.

Задаток:373 800 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 19.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
64:34:200213:1154

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18503-ОАОФ-1 / Саратовская область

Земельный участок. жилое здание.

Начальная цена: 432 990 руб.

Шаг аукциона: 21 649 руб.

Задаток: 43 299 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209373-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратове, 40,9 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 3 602 000 руб.

Шаг аукциона: 180 100 руб.

Задаток: 360 200 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65542-ОАОФ-1 / Саратовская область

Дом, площадью: 40,3 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 2 155 000 руб.

Шаг аукциона: 107 750 руб.

Задаток: 215 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №208906-МЭТС-1 / Саратовская область

1/4 доля дома и 1/4 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 315 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №208710-МЭТС-1 / Саратовская область

1/6 доля дома, 1/6 доля строения и 1/6 доля земельного участка в…

Начальная цена: 48 956 руб.

Шаг аукциона: 2 447 руб.

Задаток: 4 895 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450008 / Саратовская область

Жилое здание, площадь: 60кв.м., кадастровый номер: 64:06:150801:308…

Начальная цена: 222 150 руб.

Текущая цена: 222 150 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450124 / Саратовская область

1/16 доля в праве на жилое здание, площадь: 131,4 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 34 200 руб.

Текущая цена: 34 200 руб.

Минимальная цена: 10 260 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 09:00