Квартира, общей площадью 47,3 м²

Лот №65656-ОАОФ-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, общей площадью 47,3 м², кадастровый номер86:10:0101230:966, расположенная по адресу: Ханты-Мансийский АО-Югра,г Сургут, ул Монтажников, д.1, кв.78

Начальная цена:4 234 000 руб.

Шаг аукциона:211 700 руб.

Задаток:423 400 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 19.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
86:10:0101230:966

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209392-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира в нягани, 59,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 4 939 200 руб.

Шаг аукциона: 246 960 руб.

Задаток: 493 920 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450299 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилой дом, площадью 99,5 кв. м, с кадастровым номером…

Начальная цена: 390 960 руб.

Текущая цена: 390 960 руб.

Минимальная цена: 260 640 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450328 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилой дом долгих о.е.

Начальная цена: 4 719 000 руб.

Шаг аукциона: 235 950 руб.

Задаток: 471 900 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346371 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Продажа имущества должника волчкова евгения сергеевича

Начальная цена: 4 917 600 руб.

Шаг аукциона: 245 880 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209289-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира в нижневартовске, 46,7 кв.м.

Начальная цена: 3 726 000 руб.

Шаг аукциона: 186 300 руб.

Задаток: 745 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18452-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Помещение

Начальная цена: 406 080 руб.

Текущая цена: 406 080 руб.

Минимальная цена: 121 824 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 89 145 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59