Торги по продаже имущества садыкова д.з.

Лот №346675 / Республика Башкортостан 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, площадь: 40 кв.м, назначение: Жилое, кадастровый (условный) номер: 02:30:200106:243, адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Караидельский, с Магинск, ул Салавата Юлаева, дом 2, вид собственности: Индивидуальная.

Начальная цена:1 509 750 руб.

Текущая цена:1 509 750 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 18.05.2026 08:00 до 06.07.2026 08:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
02:30:200106:243

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: dlXXXXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_XXXX_XX_XX_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209697-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Квартира в башкортостане, 58,8 кв.м.

Начальная цена: 5 360 000 руб.

Шаг аукциона: 268 000 руб.

Задаток: 1 072 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18509-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18465-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 367 500 руб.

Текущая цена: 367 500 руб.

Минимальная цена: 220 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450368 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 4 906 440 руб.

Текущая цена: 4 906 440 руб.

Минимальная цена: 3 925 152 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65659-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Жилой дом, площадью: 120,7 кв.м.

Начальная цена: 8 681 000 руб.

Шаг аукциона: 434 050 руб.

Задаток: 868 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346531 / Республика Башкортостан

Квартира, площадь 52.3 кв.м., респ. башкортостан, г. уфа, ул. ак…

Начальная цена: 6 153 931 руб.

Шаг аукциона: 307 696 руб.

Задаток: 615 393 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346367 / Республика Башкортостан

Квартира, площадью 55,1 кв. м, расположенная по адресу: республика…

Начальная цена: 5 446 000 руб.

Шаг аукциона: 272 300 руб.

Задаток: 544 600 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450267 / Республика Башкортостан

1/2 доля в праве на жилое здание, площадь: 34,2 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 342 160 руб.

Шаг аукциона: 17 108 руб.

Задаток: 34 216 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00