Квартира в башкортостане, 58,8 кв.м.

Лот №209697-МЭТС-1 / Республика Башкортостан 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Недвижимое имущество, а именно квартира, кадастровый номер 02:47:060601:2529 (общ. площадь 58,8 кв.м.) по адресу: Республика Башкортостан, м. р-н. Уфимский, с.п. Зубовский сельсовет, с Зубово, ул. Бориса Перина, д. 4, кв. 60.Имущество является предметом залога ПАО Банк ВТБ и принадлежит гражданину-банкроту на праве собственности на основании Договора купли-продажи объекта недвижимости с использованием кредитных средств, № б/н, выдан 22.07.2020.На момент публикации сообщения о проведении торгов иные ограничения прав и обременения объекта недвижимости отсутствуют. Имеется задолженность по коммунальным платежам, в том числе по платежам за капитальный ремонт.В числе сособственников имеются несовершеннолетние дети. Ознакомление, доставка и получение имущества, а также иные расходы осуществляются исключительно силами и за счет покупателя имущества.

Начальная цена:5 360 000 руб.

Шаг аукциона:268 000 руб.

Задаток:1 072 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 23.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
02:47:060601:2529

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: augdm.gabitova@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxx xx xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxx Xxxxxxxx X.X.pdf
AXX-XXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
Xxxxxxxxxx x xxxxxx №XXXXXX-XX xx XX.XX.XXXX.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18509-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18465-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 367 500 руб.

Текущая цена: 367 500 руб.

Минимальная цена: 220 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450368 / Республика Башкортостан

Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес:…

Начальная цена: 4 906 440 руб.

Текущая цена: 4 906 440 руб.

Минимальная цена: 3 925 152 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346675 / Республика Башкортостан

Торги по продаже имущества садыкова д.з.

Начальная цена: 1 509 750 руб.

Текущая цена: 1 509 750 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65659-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Жилой дом, площадью: 120,7 кв.м.

Начальная цена: 8 681 000 руб.

Шаг аукциона: 434 050 руб.

Задаток: 868 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346531 / Республика Башкортостан

Квартира, площадь 52.3 кв.м., респ. башкортостан, г. уфа, ул. ак…

Начальная цена: 6 153 931 руб.

Шаг аукциона: 307 696 руб.

Задаток: 615 393 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346367 / Республика Башкортостан

Квартира, площадью 55,1 кв. м, расположенная по адресу: республика…

Начальная цена: 5 446 000 руб.

Шаг аукциона: 272 300 руб.

Задаток: 544 600 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450267 / Республика Башкортостан

1/2 доля в праве на жилое здание, площадь: 34,2 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 342 160 руб.

Шаг аукциона: 17 108 руб.

Задаток: 34 216 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00