Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес: республика башкортостан, уфимский м. р-н, с. п. михайловский сельсовет, дер. мударисово, ул. новоселов, д. 7

Лот №РАД-450368 / Республика Башкортостан 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом - 264,5 кв. м, земельный участок - 1 319 кв. м, адрес: Республика Башкортостан, Уфимский м. р-н, с. п. Михайловский сельсовет, дер. Мударисово, ул. Новоселов, д. 7, 3-этажный, кадастровые номера 02:47:110102:117, 02:47:110102:55, земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома, ограничения и обременения: наличие зарегистрированных лиц в жилом помещении, ведется судебная работа по выселению (гражданское дело 2-1499/2024 от 03.05.2024), имеются незарегистрированные строения на земельном участке, наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно, земельный участок расположен в зоне санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения, ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ

Начальная цена:4 906 440 руб.

Текущая цена:4 906 440 руб.

Минимальная цена:3 925 152 руб.

Прием заявок: 08.07.2026 00:00 до 10.07.2026 14:00
Проведение торгов: с 08.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
02:47:110102:117

Должник: XXXXXXXX X XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXX «XXX XXXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: malkova@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxx XXX xxxxxxxxxxx ) XXX.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXX XXX.docx
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209697-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Квартира в башкортостане, 58,8 кв.м.

Начальная цена: 5 360 000 руб.

Шаг аукциона: 268 000 руб.

Задаток: 1 072 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18509-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 148 500 руб.

Шаг аукциона: 7 425 руб.

Задаток: 14 850 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18465-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Начальная цена: 367 500 руб.

Текущая цена: 367 500 руб.

Минимальная цена: 220 500 руб.

Проведение торгов: с 15.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346675 / Республика Башкортостан

Торги по продаже имущества садыкова д.з.

Начальная цена: 1 509 750 руб.

Текущая цена: 1 509 750 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65659-ОАОФ-1 / Республика Башкортостан

Жилой дом, площадью: 120,7 кв.м.

Начальная цена: 8 681 000 руб.

Шаг аукциона: 434 050 руб.

Задаток: 868 100 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346531 / Республика Башкортостан

Квартира, площадь 52.3 кв.м., респ. башкортостан, г. уфа, ул. ак…

Начальная цена: 6 153 931 руб.

Шаг аукциона: 307 696 руб.

Задаток: 615 393 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346367 / Республика Башкортостан

Квартира, площадью 55,1 кв. м, расположенная по адресу: республика…

Начальная цена: 5 446 000 руб.

Шаг аукциона: 272 300 руб.

Задаток: 544 600 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450267 / Республика Башкортостан

1/2 доля в праве на жилое здание, площадь: 34,2 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 342 160 руб.

Шаг аукциона: 17 108 руб.

Задаток: 34 216 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00