Аукцион лот №1 лот №1

Лот №346602 / Свердловская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Гаражный бокс с кадастровым номером 66:45:0000000:3036, общей площадью 39,6 кв. м,

Начальная цена:797 400 руб.

Шаг аукциона:79 740 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 12:00 до 23.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
66:45:0000000:3036

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: nikulina.ulyana@list.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450521 / Свердловская область

Гараж, по адресу: свердловская область, г.нижняя салда, гск…

Начальная цена: 130 000 руб.

Шаг аукциона: 6 500 руб.

Задаток: 13 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346972 / Свердловская область

Верховодко м.а. лот №1_здание магазина и земельный участок, г. новая…

Начальная цена: 2 784 023 руб.

Шаг аукциона: 139 201 руб.

Задаток: 278 402 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209748-МЭТС-1 / Свердловская область

Гаражный бокс в екатеринбурге, 17,6 кв.м.

Начальная цена: 132 453 руб.

Шаг аукциона: 6 622 руб.

Задаток: 26 490 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346590 / Свердловская область

Открытый аукцион лот №1 лот №1

Начальная цена: 394 200 руб.

Шаг аукциона: 394 200 руб.

Задаток: 39 420 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65337-ОАОФ-1 / Свердловская область

Доля на земельный участок и нежилое здание (садовый дом)

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №890050 / Свердловская область

Земельный участок жилой дом

Начальная цена: 415 800 руб.

Текущая цена: 245 525 руб.

Минимальная цена: 124 740 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874818 / Свердловская область

нежилое здание, площадь: 17.9 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 133 000 руб.

Проведение торгов: с 24.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0199028-199029 / Свердловская область

Помещение. нежилое. площадь: общая 18,3 кв.м. кадастровый…

Начальная цена: 810 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 09:00