Гараж, по адресу: свердловская область, г.нижняя салда, гск строителей-1площадью 22 кв.м, доля 1/2, кадастровый номер 66:55:0303022:949

Лот №РАД-450521 / Свердловская область 17.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: гараж, по адресу: Свердловская область, г.Нижняя Салда, гск Строителей-1площадью 22 кв.м, доля 1/2, кадастровый номер 66:55:0303022:949

Начальная цена:130 000 руб.

Шаг аукциона:6 500 руб.

Задаток:13 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 30.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
66:55:0303022:949

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: avaXXXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (X).doc
XXX xxxxxx (X) (X) (X).docx
Deposit_agreement-_X_ (X) (X).docx
Deposit_agreement-_X_ (X) (X).docx
XXX xxxxxx (X) (X) (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346972 / Свердловская область

Верховодко м.а. лот №1_здание магазина и земельный участок, г. новая…

Начальная цена: 2 784 023 руб.

Шаг аукциона: 139 201 руб.

Задаток: 278 402 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209748-МЭТС-1 / Свердловская область

Гаражный бокс в екатеринбурге, 17,6 кв.м.

Начальная цена: 132 453 руб.

Шаг аукциона: 6 622 руб.

Задаток: 26 490 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346590 / Свердловская область

Открытый аукцион лот №1 лот №1

Начальная цена: 394 200 руб.

Шаг аукциона: 394 200 руб.

Задаток: 39 420 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346602 / Свердловская область

Аукцион лот №1 лот №1

Начальная цена: 797 400 руб.

Шаг аукциона: 79 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65337-ОАОФ-1 / Свердловская область

Доля на земельный участок и нежилое здание (садовый дом)

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №890050 / Свердловская область

Земельный участок жилой дом

Начальная цена: 415 800 руб.

Текущая цена: 245 525 руб.

Минимальная цена: 124 740 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874818 / Свердловская область

нежилое здание, площадь: 17.9 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 133 000 руб.

Проведение торгов: с 24.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0199028-199029 / Свердловская область

Помещение. нежилое. площадь: общая 18,3 кв.м. кадастровый…

Начальная цена: 810 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 09:00