Гаражный бокс в екатеринбурге, 17,6 кв.м.

Лот №209748-МЭТС-1 / Свердловская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Вид имущества: Гаражный боксКадастровый номер (или условный номер): 66:41:0108020:301Место нахождения: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Даурская, д. 100г, помещение 183Площадь объекта: 17,6

Начальная цена:132 453 руб.

Шаг аукциона:6 622 руб.

Задаток:26 490 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 23.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
66:41:0108020:301

Должник: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: arbitr.nikitin@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxx X.X. - XXX (xxxxx).docx
Xxxxx. Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450521 / Свердловская область

Гараж, по адресу: свердловская область, г.нижняя салда, гск…

Начальная цена: 130 000 руб.

Шаг аукциона: 6 500 руб.

Задаток: 13 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346972 / Свердловская область

Верховодко м.а. лот №1_здание магазина и земельный участок, г. новая…

Начальная цена: 2 784 023 руб.

Шаг аукциона: 139 201 руб.

Задаток: 278 402 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346590 / Свердловская область

Открытый аукцион лот №1 лот №1

Начальная цена: 394 200 руб.

Шаг аукциона: 394 200 руб.

Задаток: 39 420 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346602 / Свердловская область

Аукцион лот №1 лот №1

Начальная цена: 797 400 руб.

Шаг аукциона: 79 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65337-ОАОФ-1 / Свердловская область

Доля на земельный участок и нежилое здание (садовый дом)

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №890050 / Свердловская область

Земельный участок жилой дом

Начальная цена: 415 800 руб.

Текущая цена: 245 525 руб.

Минимальная цена: 124 740 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №874818 / Свердловская область

нежилое здание, площадь: 17.9 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 133 000 руб.

Проведение торгов: с 24.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0199028-199029 / Свердловская область

Помещение. нежилое. площадь: общая 18,3 кв.м. кадастровый…

Начальная цена: 810 000 руб.

Шаг аукциона: 40 500 руб.

Задаток: 162 000 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 09:00