Реализация имущества должника зайцева владислава вячеславовича - нежилое здание (производственное), наименование: городская газонаполнительная станция, собственность, кадастровый номер: 74:42:0212001:23, 191,5 кв.м., адрес: российская федерация,...

Лот №346587 / Челябинская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилое здание (производственное), наименование: городская газонаполнительная станция, собственность, кадастровый номер: 74:42:0212001:23, 191,5 кв.м., адрес: Российская Федерация, Челябинская область, г. Трехгорный, ул Заречная, д 1В с правом аренды земельного участка с кадастровым номером 74:42:0104001:31, площадь: 11 268 кв.м., находящийся по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Заречная, д 1В.

Начальная цена:8 156 740 руб.

Текущая цена:8 156 740 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 21.05.2026 08:00 до 19.06.2026 08:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
74:42:0212001:23

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: jul.shostack@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx.doc
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx x xxx xxxxxx xxxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209480-МЭТС-1 / Челябинская область

Гараж в магнитогорске, 18,7 кв.м.

Начальная цена: 806 000 руб.

Шаг аукциона: 40 300 руб.

Задаток: 80 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450325 / Челябинская область

Гараж, площадь: 19кв.м., кадастровый номер: 74:34:0400003:6746, и…

Начальная цена: 175 062 руб.

Текущая цена: 175 062 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209224-МЭТС-1 / Челябинская область

Гараж в магнитогорске, 32 кв.м.

Начальная цена: 810 000 руб.

Текущая цена: 810 000 руб.

Минимальная цена: 405 000 руб.

Проведение торгов: с 13.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209229-МЭТС-1 / Челябинская область

Здание 20 кв.м. и земельный участок 388+/-7 кв.м. в челябинске

Начальная цена: 588 000 руб.

Шаг аукциона: 29 400 руб.

Задаток: 117 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346051 / Челябинская область

Продажа имущества кнутарева александра анатольевича . лот №1 лот №1

Начальная цена: 371 999 руб.

Текущая цена: 371 999 руб.

Минимальная цена: 185 999 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053577-53581 / Челябинская область

Доля в праве ½ в нежилом помещении (гараж) с кадастровым номером…

Начальная цена: 87 000 руб.

Шаг аукциона: 4 350 руб.

Задаток: 8 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053612-53616 / Челябинская область

Нежилое здание - котельная, литер л, кадастровый номер…

Начальная цена: 619 164 руб.

Текущая цена: 619 164 руб.

Минимальная цена: 185 749 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65570-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок с кадастровым номером 74:18:0106005:4, площадью…

Начальная цена: 855 900 руб.

Текущая цена: 855 900 руб.

Минимальная цена: 380 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00