Гараж, площадь: 19кв.м., кадастровый номер: 74:34:0400003:6746, и земельный участок, площадь:20кв.м., кадастровый номер: 74:34:0400003:1525, адрес (местонахождение): россия, челябинская обл., г. миасс, коллективный гараж №5а "сигнал", бокс...

Лот №РАД-450325 / Челябинская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Гараж, площадь: 19кв.м., кадастровыйномер: 74:34:0400003:6746, и земельныйучасток, площадь:20кв.м., кадастровыйномер: 74:34:0400003:1525, адрес(местонахождение): Россия, Челябинскаяобл., г. Миасс, коллективный гараж №5а"Сигнал", бокс №540

Начальная цена:175 062 руб.

Текущая цена:175 062 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 26.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
74:34:0400003:6746

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: oa_otegova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xx xxxxxx.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209480-МЭТС-1 / Челябинская область

Гараж в магнитогорске, 18,7 кв.м.

Начальная цена: 806 000 руб.

Шаг аукциона: 40 300 руб.

Задаток: 80 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346587 / Челябинская область

Реализация имущества должника зайцева владислава вячеславовича …

Начальная цена: 8 156 740 руб.

Текущая цена: 8 156 740 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209224-МЭТС-1 / Челябинская область

Гараж в магнитогорске, 32 кв.м.

Начальная цена: 810 000 руб.

Текущая цена: 810 000 руб.

Минимальная цена: 405 000 руб.

Проведение торгов: с 13.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209229-МЭТС-1 / Челябинская область

Здание 20 кв.м. и земельный участок 388+/-7 кв.м. в челябинске

Начальная цена: 588 000 руб.

Шаг аукциона: 29 400 руб.

Задаток: 117 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346051 / Челябинская область

Продажа имущества кнутарева александра анатольевича . лот №1 лот №1

Начальная цена: 371 999 руб.

Текущая цена: 371 999 руб.

Минимальная цена: 185 999 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053577-53581 / Челябинская область

Доля в праве ½ в нежилом помещении (гараж) с кадастровым номером…

Начальная цена: 87 000 руб.

Шаг аукциона: 4 350 руб.

Задаток: 8 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053612-53616 / Челябинская область

Нежилое здание - котельная, литер л, кадастровый номер…

Начальная цена: 619 164 руб.

Текущая цена: 619 164 руб.

Минимальная цена: 185 749 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65570-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок с кадастровым номером 74:18:0106005:4, площадью…

Начальная цена: 855 900 руб.

Текущая цена: 855 900 руб.

Минимальная цена: 380 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00