Жилой дом и земельный участок

Лот №0035189-35190 / Алтайский край 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом, площадь: 358,3, количество этажей: 3, кадастровый номер 22:33:050502:561 Алтайский край, р-н Первомайский, с Бобровка, ул Заречная, д 2а. и земельный участок кадастровый номер 22:33:050502:130 Категория земель: земли населенных пунктов. Площадь 2349 +/- 17 кв.м. Алтайский край, р-н Первомайский, с Бобровка, ул Заречная, д 2а. залог в пользу Некоммерческой микрокредитной компании «Алтайский фонд финансирования предпринимательства» (ИНН 2221171632)

Начальная цена:13 930 560 руб.

Текущая цена:13 930 560 руб.

Минимальная цена:4 179 168 руб.

Прием заявок: 22.06.2026 08:00 до 26.06.2026 08:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 08:00

Кадастровый номер:
22:33:050502:561

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx XX

E-mail: psvXXX@list.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0035208-35209 / Алтайский край

Жилой дом. адрес (местоположение) алтайский край, р-н. родинский, с…

Начальная цена: 1 000 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053764-53768 / Алтайский край

1/4 доля жилого помещения (квартиры) 47,1 кв. м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 524 700 руб.

Текущая цена: 524 700 руб.

Минимальная цена: 157 410 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №20381-ОТПП-1 / Алтайский край

Лот №1 – «1/3 доли в жилой доме, дом общей площадью 71,6 кв.м…

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 157 500 руб.

Минимальная цена: 78 750 руб.

Проведение торгов: с 31.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208931-МЭТС-1 / Алтайский край

1/4 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в алтайском крае

Начальная цена: 64 000 руб.

Шаг аукциона: 3 200 руб.

Задаток: 6 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65532-ОАОФ-2 / Алтайский край

Объект : помещение кадастровый номер: 22:04:240001:186 назначение:…

Начальная цена: 113 900 руб.

Шаг аукциона: 11 390 руб.

Задаток: 11 390 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65258-ОАОФ-1 / Алтайский край

Жилой дом площадью 169,5 кв.м., кадастровый номер 22:23:050002:6578…

Начальная цена: 147 610 руб.

Шаг аукциона: 14 761 руб.

Задаток: 29 522 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №342062 / Алтайский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 22:50:030004:174, площадь: 40.4…

Начальная цена: 102 562 руб.

Текущая цена: 102 562 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №896192 / Алтайский край

Жилое помещение и находящийся под ним земельный участок

Начальная цена: 243 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00