1/4 доля жилого помещения (квартиры) 47,1 кв. м., кадастровый номер: 22:04:070002:478, адрес: алтайский край, р-н. бийский, с. верх-катунское, ул. шукшина, д. 17, кв. 1.

Лот №0053764-53768 / Алтайский край 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/4 доля жилого помещения (квартиры) 47,1 кв. м., кадастровый номер: 22:04:070002:478, адрес: Алтайский край, р-н. Бийский, с. Верх-Катунское, ул. Шукшина, д. 17, кв. 1.

Начальная цена:524 700 руб.

Текущая цена:524 700 руб.

Минимальная цена:157 410 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 11:00 до 21.05.2026 11:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 11:00

Кадастровый номер:
22:04:070002:478

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: organizatortorgoff@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx xx xxxxxxxx xxx №X.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx XXXXX Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxx xxx №X.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx xxx №X.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxxxxx №X (xxxxxxx x xxxxxxx).docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0035208-35209 / Алтайский край

Жилой дом. адрес (местоположение) алтайский край, р-н. родинский, с…

Начальная цена: 1 000 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035189-35190 / Алтайский край

Жилой дом и земельный участок

Начальная цена: 13 930 560 руб.

Текущая цена: 13 930 560 руб.

Минимальная цена: 4 179 168 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №20381-ОТПП-1 / Алтайский край

Лот №1 – «1/3 доли в жилой доме, дом общей площадью 71,6 кв.м…

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 157 500 руб.

Минимальная цена: 78 750 руб.

Проведение торгов: с 31.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208931-МЭТС-1 / Алтайский край

1/4 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в алтайском крае

Начальная цена: 64 000 руб.

Шаг аукциона: 3 200 руб.

Задаток: 6 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65532-ОАОФ-2 / Алтайский край

Объект : помещение кадастровый номер: 22:04:240001:186 назначение:…

Начальная цена: 113 900 руб.

Шаг аукциона: 11 390 руб.

Задаток: 11 390 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65258-ОАОФ-1 / Алтайский край

Жилой дом площадью 169,5 кв.м., кадастровый номер 22:23:050002:6578…

Начальная цена: 147 610 руб.

Шаг аукциона: 14 761 руб.

Задаток: 29 522 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №342062 / Алтайский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 22:50:030004:174, площадь: 40.4…

Начальная цена: 102 562 руб.

Текущая цена: 102 562 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №896192 / Алтайский край

Жилое помещение и находящийся под ним земельный участок

Начальная цена: 243 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00