Жилой дом. адрес (местоположение) алтайский край, р-н. родинский, с. зелёный луг, ул. новороссийская, д. 38. общая совместная собственность. на основании договора куплипродажи жилого дома и земельного участка, 19.01.2015 земельный участок. а...

Лот №0035208-35209 / Алтайский край 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом. Адрес (местоположение) Алтайский край, р-н. Родинский, с. Зелёный Луг, ул. Новороссийская, д. 38. Общая совместная собственность. На основании договора куплипродажи жилого дома и земельного участка, 19.01.2015 Земельный участок. Адрес (местоположение) Алтайский край, р-н. Родинский, с. Зелёный Луг, ул. Новороссийская, д. 38. Общая совместная собственность. На основании договора купли-продажи жилого дома и земельного участка, 19.01.2015, кадастровый номер 22:37:080104:50,Ознакомится с имуществом можно по номеру тел. должника: +7 912 438-25-26

Начальная цена:1 000 000 руб.

Шаг аукциона:50 000 руб.

Задаток:100 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 23.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
22:37:080104:50

Должник: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: birkovskiy.yura@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053764-53768 / Алтайский край

1/4 доля жилого помещения (квартиры) 47,1 кв. м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 524 700 руб.

Текущая цена: 524 700 руб.

Минимальная цена: 157 410 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0035189-35190 / Алтайский край

Жилой дом и земельный участок

Начальная цена: 13 930 560 руб.

Текущая цена: 13 930 560 руб.

Минимальная цена: 4 179 168 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №20381-ОТПП-1 / Алтайский край

Лот №1 – «1/3 доли в жилой доме, дом общей площадью 71,6 кв.м…

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 157 500 руб.

Минимальная цена: 78 750 руб.

Проведение торгов: с 31.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208931-МЭТС-1 / Алтайский край

1/4 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в алтайском крае

Начальная цена: 64 000 руб.

Шаг аукциона: 3 200 руб.

Задаток: 6 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65532-ОАОФ-2 / Алтайский край

Объект : помещение кадастровый номер: 22:04:240001:186 назначение:…

Начальная цена: 113 900 руб.

Шаг аукциона: 11 390 руб.

Задаток: 11 390 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65258-ОАОФ-1 / Алтайский край

Жилой дом площадью 169,5 кв.м., кадастровый номер 22:23:050002:6578…

Начальная цена: 147 610 руб.

Шаг аукциона: 14 761 руб.

Задаток: 29 522 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №342062 / Алтайский край

Жилое помещение, кадастровый номер: 22:50:030004:174, площадь: 40.4…

Начальная цена: 102 562 руб.

Текущая цена: 102 562 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №896192 / Алтайский край

Жилое помещение и находящийся под ним земельный участок

Начальная цена: 243 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 14:00