Земельные участки (26 штук)

Лот №0035187-35193 / Московская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 11812; кадастровый номер:50:39:0020201:145; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 425; кадастровый номер: 50:39:0020201:146; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2379; кадастровый номер: 50:39:0020201:158; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2498; кадастровый номер: 50:39:0020201:159; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2565; кадастровый номер: 50:39:0020201:160; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2614; кадастровый номер: 50:39:0020201:161; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1870; кадастровый номер: 50:39:0020201:165; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1870; кадастровый номер: 50:39:0020201:166; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1530; кадастровый номер: 50:39:0020201:170; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1530; кадастровый номер: 50:39:0020201:172; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1530; кадастровый номер: 50:39:0020201:174; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1530; кадастровый номер: 50:39:0020201:176; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1530; кадастровый номер: 50:39:0020201:178; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1530; кадастровый номер: 50:39:0020201:183; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1530; кадастровый номер: 50:39:0020201:184; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1394; кадастровый номер: 50:39:0020201:189; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1394; кадастровый номер: 50:39:0020201:190; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1806; кадастровый номер: 50:39:0020201:193; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 1764; кадастровый номер: 50:39:0020201:195; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2089; кадастровый номер: 50:39:0020201:196; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 3141; кадастровый номер: 50:39:0020201:197; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2188; кадастровый номер: 50:39:0020201:198; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2506; кадастровый номер: 50:39:0020201:199; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2404; кадастровый номер: 50:39:0020201:200; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2283; кадастровый номер: 50:39:0020201:201; Земельный участок, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства; местоположение; Московская область, Серебряно-Прудский район; общая площадь: 2251; кадастровый номер: 50:39:0020201:202.По вопросам ознакомления с имуществом должника, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(910)748-06-21 в рабочие дни с 14:00 до 17:00.

Начальная цена:6 500 000 руб.

Шаг аукциона:325 000 руб.

Задаток:1 300 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 22.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:39:0020201:145

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: yurikon-mee@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346791 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:03:0070280:1164, площадь…

Начальная цена: 337 500 руб.

Текущая цена: 337 500 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209494-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 2300 кв.м.

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209504-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 601+/-17 кв.м.

Начальная цена: 624 000 руб.

Шаг аукциона: 31 200 руб.

Задаток: 62 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209507-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:18:0050116:483

Начальная цена: 323 000 руб.

Шаг аукциона: 16 150 руб.

Задаток: 32 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209511-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, площадь 623 кв.м., кадастровый (условный) номер:…

Начальная цена: 396 546 руб.

Шаг аукциона: 19 827 руб.

Задаток: 39 654 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209522-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 732 кв.м.

Начальная цена: 301 203 руб.

Текущая цена: 301 203 руб.

Минимальная цена: 30 120 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346640 / Московская область

Кишенков лот №2 №50:21:0120114:3100

Начальная цена: 31 308 500 руб.

Шаг аукциона: 1 565 425 руб.

Задаток: 6 261 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346643 / Московская область

Кишенков лот №3 №50:21:0120114:3399

Начальная цена: 54 213 000 руб.

Шаг аукциона: 2 710 650 руб.

Задаток: 10 842 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00