Земельный участок, площадь 623 кв.м., кадастровый (условный) номер: 50:23:0020421:317

Лот №209511-МЭТС-1 / Московская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 623 кв.м., кадастровый (условный) номер: 50:23:0020421:317

Начальная цена:396 546 руб.

Шаг аукциона:19 827 руб.

Задаток:39 654 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 09:00 до 26.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
50:23:0020421:317

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx xxxx

E-mail: arbitr.ram@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx xxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX (X).pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
xxxxxxxxx.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346791 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:03:0070280:1164, площадь…

Начальная цена: 337 500 руб.

Текущая цена: 337 500 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209494-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 2300 кв.м.

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209504-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 601+/-17 кв.м.

Начальная цена: 624 000 руб.

Шаг аукциона: 31 200 руб.

Задаток: 62 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209507-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:18:0050116:483

Начальная цена: 323 000 руб.

Шаг аукциона: 16 150 руб.

Задаток: 32 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209522-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 732 кв.м.

Начальная цена: 301 203 руб.

Текущая цена: 301 203 руб.

Минимальная цена: 30 120 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035187-35193 / Московская область

Земельные участки (26 штук)

Начальная цена: 6 500 000 руб.

Шаг аукциона: 325 000 руб.

Задаток: 1 300 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346640 / Московская область

Кишенков лот №2 №50:21:0120114:3100

Начальная цена: 31 308 500 руб.

Шаг аукциона: 1 565 425 руб.

Задаток: 6 261 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346643 / Московская область

Кишенков лот №3 №50:21:0120114:3399

Начальная цена: 54 213 000 руб.

Шаг аукциона: 2 710 650 руб.

Задаток: 10 842 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00