Земельный участок, кадастровый номер: 50:03:0070280:1164, площадь 797 +/- 20 кв.м.

Лот №346791 / Московская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для дачного строительства, кадастровый номер: 50:03:0070280:1164, площадь 797 +/- 20 кв.м., адрес: Московская область, Клинский район, участок находится примерно в 150м, по направлению на север, от ориентира, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Московская обл., Клинский район, сельское поселение Петровское, д. Елгозино, дом 8

Начальная цена:337 500 руб.

Текущая цена:337 500 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 02.07.2026 18:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
50:03:0070280:1164

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxx Xxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitr.shchukina@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209494-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 2300 кв.м.

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209504-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 601+/-17 кв.м.

Начальная цена: 624 000 руб.

Шаг аукциона: 31 200 руб.

Задаток: 62 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209507-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:18:0050116:483

Начальная цена: 323 000 руб.

Шаг аукциона: 16 150 руб.

Задаток: 32 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209511-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок, площадь 623 кв.м., кадастровый (условный) номер:…

Начальная цена: 396 546 руб.

Шаг аукциона: 19 827 руб.

Задаток: 39 654 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209522-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 732 кв.м.

Начальная цена: 301 203 руб.

Текущая цена: 301 203 руб.

Минимальная цена: 30 120 руб.

Проведение торгов: с 04.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035187-35193 / Московская область

Земельные участки (26 штук)

Начальная цена: 6 500 000 руб.

Шаг аукциона: 325 000 руб.

Задаток: 1 300 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346640 / Московская область

Кишенков лот №2 №50:21:0120114:3100

Начальная цена: 31 308 500 руб.

Шаг аукциона: 1 565 425 руб.

Задаток: 6 261 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346643 / Московская область

Кишенков лот №3 №50:21:0120114:3399

Начальная цена: 54 213 000 руб.

Шаг аукциона: 2 710 650 руб.

Задаток: 10 842 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00