Земельный участок 594 кв.м. в калининградской области

Лот №209538-МЭТС-1 / Калининградская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, вид разрешенного использования: ведение садоводства, площадь 594 кв.м., кадастровый номер 39:04:010601:125, расположенный по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, г.о. Гусевский, г. Гусев, тер. СОТ Луч, ул. Редисовая, з/у 4

Начальная цена:140 700 руб.

Шаг аукциона:7 035 руб.

Задаток:7 035 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 22.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Кадастровый номер:
39:04:010601:125

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: kondratova-d.v@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report-aXXdXXXc-XXdd-XXXX-XXcX-XdfXcXXXXcaf-EPGU-XXXX-XX-XX-XXXXXX-XX-XX[X] XX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx Xxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxx.xx.).docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx Xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-2 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:54, общей площадью…

Начальная цена: 66 400 руб.

Шаг аукциона: 3 320 руб.

Задаток: 13 280 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:27, общей площадью…

Начальная цена: 132 800 руб.

Шаг аукциона: 6 640 руб.

Задаток: 26 560 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208917-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 734 кв.м.

Начальная цена: 442 162 руб.

Шаг аукциона: 44 216 руб.

Задаток: 88 432 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208640-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 565 200 руб.

Шаг аукциона: 28 260 руб.

Задаток: 56 520 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65384-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок

Начальная цена: 226 499 руб.

Шаг аукциона: 11 324 руб.

Задаток: 22 649 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65303-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 626 кв.м.

Начальная цена: 600 000 руб.

Шаг аукциона: 30 000 руб.

Задаток: 120 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65195-ОТПП-1 / Калининградская область

Земельный участок; кадастровый номер: 39:02:010301:7; площадь: 600…

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 138 600 руб.

Минимальная цена: 99 000 руб.

Проведение торгов: с 30.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №899331 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер: 39:21:010219:456, площадь 760…

Начальная цена: 264 700 руб.

Проведение торгов: с 05.06.2026 15:00