Земельный участок в калининградской обл., 734 кв.м.

Лот №208917-МЭТС-1 / Калининградская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, Кадастровый номер: 39:03:091111:119, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калининградская область, Гурьевский район, с/т "Саланг", участок №40, Площадь, м2: 734, Кадастровая стоимость: 92572.08 руб., Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости: данные отсутствуют, Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Виды разрешенного использования: для ведения садоводства, Вид права, доля в праве: Собственность, Особые отметки: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения, необходимые для заполнения разделa: 3 - Описание местоположения земельного участка, отсутствуют, Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: вид: сведения отсутствуютДополнительные сведения: отсутствие межевания земельного участкаУстановление границ земельных участков, включая все подготовительные работы, в том числе в случае приостановления регистрации сделки, покупатель осуществляет самостоятельно и за свой счёт (в том числе, но не исключительно: сбор документов, заказ кадастровых работ, замеры и согласование границ с владельцами смежных участков, получение межевого плана и пр.), в месячный срок с момента заключения договора. Данный срок может быть продлён по соглашению сторон при наличии к тому разумных оснований. Бездействие покупателя является основанием для расторжения договора. Продавец, при возникновении необходимости, выдаёт для целей установления границ земельного участка соответствующую доверенность покупателю.

Начальная цена:442 162 руб.

Шаг аукциона:44 216 руб.

Задаток:88 432 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 24.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
39:03:091111:119

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: pravo.valperXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xx xxxxxx X.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXXXXX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxx.pdf
XXXXXXX Xxxxxxx XXXX xx XX.pdf
xxxxxxxxxxx xxxxx.pdf
AXX-XXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346072 / Калининградская область

Торги по имуществу должника милавиной надежды игоревны: лот №1…

Начальная цена: 4 050 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 405 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345959 / Калининградская область

Повторные электронные торги в форме аукциона, открытого по составу…

Начальная цена: 540 000 руб.

Шаг аукциона: 27 000 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345872 / Калининградская область

Торги по продаже имущества риферт андрея викторовича, дело № а21…

Начальная цена: 180 000 руб.

Шаг аукциона: 9 000 руб.

Задаток: 18 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-2 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:54, общей площадью…

Начальная цена: 66 400 руб.

Шаг аукциона: 3 320 руб.

Задаток: 13 280 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:27, общей площадью…

Начальная цена: 132 800 руб.

Шаг аукциона: 6 640 руб.

Задаток: 26 560 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208640-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 565 200 руб.

Шаг аукциона: 28 260 руб.

Задаток: 56 520 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450087 / Калининградская область

Право аренды на земельный участок, площадь: 1 500кв.м., категория…

Начальная цена: 168 000 руб.

Шаг аукциона: 8 400 руб.

Задаток: 16 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65384-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок

Начальная цена: 226 499 руб.

Шаг аукциона: 11 324 руб.

Задаток: 22 649 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00