Торги по продаже имущества риферт андрея викторовича, дело № а21- 10070/2023 лот №1 лот №1

Лот №345872 / Калининградская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 39:04:180006:35, расположенный по адресу: (местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах земельного участка) Калининградская область, Гусевский р-н, п. Маяковское, ул. Молодежная, 12, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства

Начальная цена:180 000 руб.

Шаг аукциона:9 000 руб.

Задаток:18 000 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 10:00 до 17.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
39:04:180006:35

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: diamandXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx+xxxxxxxx+xxxxx+xxxxxxx Xxxxxx X.X. (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346072 / Калининградская область

Торги по имуществу должника милавиной надежды игоревны: лот №1…

Начальная цена: 4 050 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 405 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345959 / Калининградская область

Повторные электронные торги в форме аукциона, открытого по составу…

Начальная цена: 540 000 руб.

Шаг аукциона: 27 000 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-2 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:54, общей площадью…

Начальная цена: 66 400 руб.

Шаг аукциона: 3 320 руб.

Задаток: 13 280 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:27, общей площадью…

Начальная цена: 132 800 руб.

Шаг аукциона: 6 640 руб.

Задаток: 26 560 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208917-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 734 кв.м.

Начальная цена: 442 162 руб.

Шаг аукциона: 44 216 руб.

Задаток: 88 432 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208640-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 565 200 руб.

Шаг аукциона: 28 260 руб.

Задаток: 56 520 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450087 / Калининградская область

Право аренды на земельный участок, площадь: 1 500кв.м., категория…

Начальная цена: 168 000 руб.

Шаг аукциона: 8 400 руб.

Задаток: 16 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65384-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок

Начальная цена: 226 499 руб.

Шаг аукциона: 11 324 руб.

Задаток: 22 649 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00