Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:54, общей площадью 300 кв.м. местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. почтовый адрес ориентира: калининградская обл, р-н гвардейский, г гвардейск,с/т ...

Лот №65533-ОАОФ-2 / Калининградская область 12.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:54, общей площадью 300 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калининградская обл, р-н Гвардейский, г Гвардейск,с/т Преголь, уч. 228а, Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества

Начальная цена:66 400 руб.

Шаг аукциона:3 320 руб.

Задаток:13 280 руб.

Прием заявок: 13.05.2026 00:00 до 18.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
39:02:010305:54

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: arbitr.bankrot.torgi@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx XXX (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346072 / Калининградская область

Торги по имуществу должника милавиной надежды игоревны: лот №1…

Начальная цена: 4 050 000 руб.

Шаг аукциона: 450 000 руб.

Задаток: 405 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345959 / Калининградская область

Повторные электронные торги в форме аукциона, открытого по составу…

Начальная цена: 540 000 руб.

Шаг аукциона: 27 000 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345872 / Калининградская область

Торги по продаже имущества риферт андрея викторовича, дело № а21…

Начальная цена: 180 000 руб.

Шаг аукциона: 9 000 руб.

Задаток: 18 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:27, общей площадью…

Начальная цена: 132 800 руб.

Шаг аукциона: 6 640 руб.

Задаток: 26 560 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208917-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 734 кв.м.

Начальная цена: 442 162 руб.

Шаг аукциона: 44 216 руб.

Задаток: 88 432 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208640-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 565 200 руб.

Шаг аукциона: 28 260 руб.

Задаток: 56 520 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450087 / Калининградская область

Право аренды на земельный участок, площадь: 1 500кв.м., категория…

Начальная цена: 168 000 руб.

Шаг аукциона: 8 400 руб.

Задаток: 16 800 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65384-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок

Начальная цена: 226 499 руб.

Шаг аукциона: 11 324 руб.

Задаток: 22 649 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00