Торги по имуществу должника милавиной надежды игоревны: лот №1 земельный участок по адресу: калининградская обл. г. пионерский, с.м. степной, участок № 466, кадастровый номер 39:19:010311:125, вид собственности: индивидуальная. лот №1 лот №1

Лот №346072 / Калининградская область 13.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок по адресу: Калининградская обл. г. Пионерский, с.м. Степной, участок № 466, кадастровый номер 39:19:010311:125, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:4 050 000 руб.

Шаг аукциона:450 000 руб.

Задаток:405 000 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 00:01 до 18.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
39:19:010311:125

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: pioliia.arbitr@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx-xxxxxxxx-xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209538-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок 594 кв.м. в калининградской области

Начальная цена: 140 700 руб.

Шаг аукциона: 7 035 руб.

Задаток: 7 035 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-2 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:54, общей площадью…

Начальная цена: 66 400 руб.

Шаг аукциона: 3 320 руб.

Задаток: 13 280 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65533-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок, кадастровый номер 39:02:010305:27, общей площадью…

Начальная цена: 132 800 руб.

Шаг аукциона: 6 640 руб.

Задаток: 26 560 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208917-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 734 кв.м.

Начальная цена: 442 162 руб.

Шаг аукциона: 44 216 руб.

Задаток: 88 432 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №208640-МЭТС-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 800 кв.м.

Начальная цена: 565 200 руб.

Шаг аукциона: 28 260 руб.

Задаток: 56 520 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65384-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок

Начальная цена: 226 499 руб.

Шаг аукциона: 11 324 руб.

Задаток: 22 649 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65303-ОАОФ-1 / Калининградская область

Земельный участок в калининградской обл., 626 кв.м.

Начальная цена: 600 000 руб.

Шаг аукциона: 30 000 руб.

Задаток: 120 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65195-ОТПП-1 / Калининградская область

Земельный участок; кадастровый номер: 39:02:010301:7; площадь: 600…

Начальная цена: 198 000 руб.

Текущая цена: 138 600 руб.

Минимальная цена: 99 000 руб.

Проведение торгов: с 30.05.2026 10:00