Земельный участок по адресу: краснодарский край, кавказский р-н, г.кропоткин, садовое товарищество "солнышко", линия 5, участок 23

Лот №12510-ОТПП-1 / Краснодарский край 15.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок Кадастровый номер: 23:44:0201001:206 Адрес (местоположение): Краснодарский край, Кавказский р-н, г.Кропоткин, садовое товарищество "Солнышко", линия 5, участок 23 Площадь: 600 Вид права, доля в праве: Собственность Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Садоводство Кадастровая стоимость (руб): 285564.00 Собственник - Самылин Сергей Иванович (должник)

Начальная цена:396 900 руб.

Текущая цена:396 900 руб.

Минимальная цена:178 605 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 00:00 до 03.07.2026 00:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
23:44:0201001:206

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXX "XXXX-XXXXXXXXXX"

E-mail: nipu_torgi@bk.ru

Номер контактного телефона: nipu_torgi@bk.ru

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X_Xxxxxxx xx xxxxxxx.docx
X. xxxxxx XXX + xxx.docx
X_Xxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxx-XXXX-XXXXXXXXXX.pdf
X. Xxxxxxxxx x xxxxxxxx XXX Xxxxxxxx Xx.pdf
XX_X. Xxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx.pdf
X. Xxxxxxx Xxxxxx&#XXX; Xxxxxxxx_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
X_X. Xxxx xxx&#XXX;x.pdf
XX_X. Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxxxxxx.pdf
X_X. Xxxxxxxx XX Xx.pdf
Xxxxx&#XXX;x-xxxxxxx xxxxxxxxx&#XXX; xxxxxxx XX XX XXXXXXX XXX.pdf
xxxxxxx XXXX XX xx xx XX XX XXXXXXX XXX xxxxxxxxxxx.pdf
X_X. Xxxxxxxx xx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346802 / Краснодарский край

Продажа имущества должника перепелицы р.п. - земельный участок…

Начальная цена: 1 206 000 руб.

Текущая цена: 1 206 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346588 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом изиевой п.м.

Начальная цена: 292 500 руб.

Шаг аукциона: 14 625 руб.

Задаток: 29 250 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346589 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом майлова с.р.

Начальная цена: 512 100 руб.

Шаг аукциона: 51 210 руб.

Задаток: 51 210 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346621 / Краснодарский край

Рубаненко василий вячеславович. земельный участок, кадастровый номер…

Начальная цена: 224 911 руб.

Текущая цена: 224 911 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65668-ОТПП-1 / Краснодарский край

Земельный участок, краснодарский край, северский р-н…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №209397-МЭТС-2 / Краснодарский край

Земельный участок в анапе, 885 кв.м.

Начальная цена: 1 096 931 руб.

Шаг аукциона: 54 846 руб.

Задаток: 109 693 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209397-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в анапе, 998 кв.м.

Начальная цена: 1 236 992 руб.

Шаг аукциона: 61 849 руб.

Задаток: 123 699 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209399-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 912+/-11 кв..м

Начальная цена: 1 000 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00