Земельный участок в краснодарском крае, 912+/-11 кв..м

Лот №209399-МЭТС-1 / Краснодарский край 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 912 +/- 11 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного использования, адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Красноармейский, ст-ца Полтавская, имени Николая Дудина, дом 3, кадастровый (условный) номер: 23:13:0107001:394.

Начальная цена:1 000 000 руб.

Шаг аукциона:50 000 руб.

Задаток:100 000 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 22.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
23:13:0107001:394

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au-mem.torgX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209706-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 2704 кв.м.

Начальная цена: 448 740 руб.

Шаг аукциона: 22 437 руб.

Задаток: 44 874 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209743-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, ст. чамлыкская, 461 кв.м.

Начальная цена: 119 960 руб.

Текущая цена: 119 960 руб.

Минимальная цена: 71 976 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №209746-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 450 кв.м.

Начальная цена: 261 261 руб.

Шаг аукциона: 13 063 руб.

Задаток: 26 126 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346802 / Краснодарский край

Продажа имущества должника перепелицы р.п. - земельный участок…

Начальная цена: 1 206 000 руб.

Текущая цена: 1 206 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346588 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом изиевой п.м.

Начальная цена: 292 500 руб.

Шаг аукциона: 14 625 руб.

Задаток: 29 250 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346589 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом майлова с.р.

Начальная цена: 512 100 руб.

Шаг аукциона: 51 210 руб.

Задаток: 51 210 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346621 / Краснодарский край

Рубаненко василий вячеславович. земельный участок, кадастровый номер…

Начальная цена: 224 911 руб.

Текущая цена: 224 911 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65668-ОТПП-1 / Краснодарский край

Земельный участок, краснодарский край, северский р-н…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59