Начальная цена:448 740 руб.
Шаг аукциона:22 437 руб.
Задаток:44 874 руб.
Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx
E-mail: aakarimova@inbox.ru
Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №209743-МЭТС-1 / Краснодарский край
Земельный участок в краснодарском крае, ст. чамлыкская, 461 кв.м.
Начальная цена: 119 960 руб.
Текущая цена: 119 960 руб.
Минимальная цена: 71 976 руб.
Проведение торгов: с 08.07.2026 23:00
Лот №209746-МЭТС-1 / Краснодарский край
Земельный участок в краснодарском крае, 450 кв.м.
Начальная цена: 261 261 руб.
Шаг аукциона: 13 063 руб.
Задаток: 26 126 руб.
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00
Лот №346802 / Краснодарский край
Продажа имущества должника перепелицы р.п. - земельный участок…
Начальная цена: 1 206 000 руб.
Текущая цена: 1 206 000 руб.
Минимальная цена:
Проведение торгов: Уточняется
Лот №346588 / Краснодарский край
Повторные электронные торги имуществом изиевой п.м.
Начальная цена: 292 500 руб.
Шаг аукциона: 14 625 руб.
Задаток: 29 250 руб.
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00
Лот №346589 / Краснодарский край
Повторные электронные торги имуществом майлова с.р.
Начальная цена: 512 100 руб.
Шаг аукциона: 51 210 руб.
Задаток: 51 210 руб.
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00
Лот №346621 / Краснодарский край
Рубаненко василий вячеславович. земельный участок, кадастровый номер…
Начальная цена: 224 911 руб.
Текущая цена: 224 911 руб.
Минимальная цена:
Проведение торгов: Уточняется
Лот №65668-ОТПП-1 / Краснодарский край
Земельный участок, краснодарский край, северский р-н…
Начальная цена: 720 000 руб.
Текущая цена: 720 000 руб.
Минимальная цена: 360 000 руб.
Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59
Лот №209397-МЭТС-2 / Краснодарский край
Земельный участок в анапе, 885 кв.м.
Начальная цена: 1 096 931 руб.
Шаг аукциона: 54 846 руб.
Задаток: 109 693 руб.
Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00